USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Детская версия роскошного Land Rover Defendor будет продаваться за $15.300

Детская версия роскошного Land Rover Defendor будет продаваться за $15.300

28 сен 2015, 21:46    odenisova
0 комментариев    2 223 просмотра
Детская версия роскошного Land Rover Defendor будет продаваться за $15.300Считается, что на джипах должны гонять настоящие мужчины, брутальные и суровые. А вот автомобильный концерн Land Rover выпустил свой легендарный внедорожник Defendor в оригинальной детской версии с удобным педальным приводом. Пока создан предварительный вариант уникальной игрушки, а окончательную модель запустят в промышленном производстве не раньше 2016 года.
 
На детский релиз Defendor поставлены алюминиевые декоративные пластины-накладки с «клетчатым» орнаментом, которые украшают передний капот, вместительный багажник и даже пороги. Сине-кобальтовый цвет обтекаемого кузова имеет оттенок под кодовым названием Loire Blue, как у базовых классических автомобилей Land Rover Defendor. Джипу должны покоряться любые дороги – от осеннего бездорожья до весенней распутицы, поэтому модель оборудована сзади брызговиками, которые надежно защитят поверхность кузова от брызг нечаянно попавшей грязи.
 
Малыш сможет осваивать езду в разных направлениях, включая задний ход. Если он столкнется с теми или иными препятствиями, неизбежный удар любой тяжести будет смягчен благодаря подпружиненному бамперу. Детская версия роскошного Land Rover Defendor будет продаваться за $15.300Кроме того, предусмотрено наличие стояночного тормоза ручного типа.
 
Стоимость детского педальноприводного Defendor составляет $ 15.300. Для сравнения, столько же стоит настоящая и при этом совершенно новая машина в респектабельном классе, приобретенная в модном автосалоне.
 
Читайте также
09 июл 2015, 18:38    0 комментариев
У Софии Ротару был только один сын, от которого и родилась София. На данный момент, будущее ее не определено и она, как и все...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent