USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В мире дублёнок

В мире дублёнок

06 дек 2015, 23:51    ismirnov
0 комментариев    2 690 просмотров
В мире дублёнокИзвестно, что в России, особенно в северных ее регионах довольно неустойчивый и холодный климат. Естественно, женщинам приходится выбирать для себя (с особой тщательностью) зимнюю одежду. Теоретические, можно приобрести недорогой пуховик и использовать его в зимний период. К сожалению, суровый климат — это не только низкие температуры воздуха, но и снег с дождем, который обязательно намочит пуховое пальто дамы. Здесь неблагоприятные последствия обеспечены. Женщина замерзнет и обязательно простудится. Лучше все же обращать внимание на женские дубленки, изготовленные из натуральной кожи. Для суровой русской зимы лучше одежда та, что изготовлена из натурального меха, кожи, то есть природных материалов, использующихся на протяжении многих веков.
 
Какая она, модная дубленка для женщины?
 
В нынешнем сезоне дизайнеры громогласно сообщают, что дубленка — это не только удобный и практичный вид зимней одежды, но еще и очень актуальный. На многих мировых подиумах теперь демонстрируются популярные бренды и коллекции, в которых не обходится без пары-тройки роскошных модных дубленок, только из натуральной кожи и меха. Если рассматривать модные тенденции, можно отметить, что главная отличительная черта такого вида одежды для женщин сегодня — объемность. Каждая модель должна иметь либо свободный, либо прямой силуэт. В зависимости от конструкции пальто для зимней эксплуатации, будет зависеть и то, какой же воротник украсит дубленку и какие манжеты ее станут дополнять.
 
В мире дублёнокМодели дубленок
 
Среди достаточно актуальных и новомодных моделей можно рассмотреть те, что представлены в спортивном стиле, напоминающие своим кроем некогда популярные косухи. Фаворит сезона стиль милитари, который делает дубленку похожей на солдатскую шинель. Существуют и дубленки тренчи, те, что держат форму знаменитых плащей от Барберри. Выбор огромен и разнообразен поэтому нужно ориентироваться на свои вкусовые пристрастия и на ту модель, которая идеально сядет по фигуре.
 
Читайте также
14 апр 2015, 10:46    0 комментариев
Коробка сделана в виде раздвижной витрины с секретом внутри. Импровизированные окна можно растянуть в разные стороны, и...
Комментарии