USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Американский мопс, сделавший себе рекламу в соцсетях, станет писателем

Американский мопс, сделавший себе рекламу в соцсетях, станет писателем

05 мар 2016, 16:48    ismirnov
0 комментариев    3 701 просмотр
Американский мопс, сделавший себе рекламу в соцсетях, станет писателемБлагодаря социальным сетям мопс Даг стал весьма популярен. Скоро должна выйти книга Doug the Pug: The King of Pop Culture, которую как бы написал пес. Название книги можно перевести как «Пес Даг: король поп-культуры». В книге будет опубликовано множество фотографий. Часть уже публиковалась в социальных сетях, а часть еще нет.
 
Планируется, что книгу можно будет приобрести, начиная с 1 ноября 2016 г.. Бумажный вариант, имеющий твердый переплет, должен стоить 16,99 доллара. Будут также продаваться и электронные версии, но уже по 9,99 доллара.
 
Мопс-звезда проживает в городе Нэшвилл. Настоящие авторы книги – хозяева пса Лесли Мозье и Роб Кьянелли. Они называют будущую книгу «украшением для любого журнального столика».
 
Сто касается Instagram’а, то аккаунт мопса имеет 1,4 миллиона подписчиков. Аналогично обстоят дела и с его аккаунтом в Facebook’е, но тут любопытных побольше – 3,7 миллиона человек. На опубликованных фотоснимках Даг представал в различных образах. Это были и образ повара, и образ посетителя бара, и образ Бэтмена, и образ сотрудника организации «люди в черном» из одноименной франшизы.
 
Американский мопс, сделавший себе рекламу в соцсетях, станет писателемХотя последний из названных снимков больше напоминал персонажа по имени Фрэнк из этой же франшизы, которому надоело сидеть без дела и изображать из себя обычную собаку. Также июне 2015 г. мопс спародировал звезду Ким Кардашьян, точнее ее откровенные селфи.
 

Читайте также
27 янв 2016, 22:37    0 комментариев
Один сайт, открывает сразу несколько возможностей: хорошо заработать, получить удовольствие от процесса, насладиться приятной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent