USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бета-тестирование игры Doom-4 уже началось (видео)

Бета-тестирование игры Doom-4 уже началось (видео)

02 апр 2016, 22:28    ismirnov
0 комментариев    4 552 просмотра
Бета-тестирование игры Doom-4 уже началось (видео) Производители игр Bethesda и id Software начали закрытое бета-тестирование новой видеоигры Doom-4. Данный тестовый вариант уже доступен с 31 марта благодаря сервису компании Steam.
 
В игре имеется мультиплеер, она создана как для персональных компьютеров, так и для приставок PlayStation 4 и Xbox One. Бета-тестирование закончится 6 апреля этого года в полночь по американскую восточному поясному времени.
 
Тестирующим игрокам будут доступны локации, названные «Жаровней» и «Преисподней». Еще им доступны два режима, а именно — «Командный бой» и «Тропа войны». При этом к услугам геймеров будут новые виды вооружений, защиты и способы взлома.
 
Чтобы стать бета-тестером, пользователь должен приобрести коды Doom Beta. Данные коды продавались в некоторых копиях видеоигры Wolfenstein: The New Order. Также их можно было заполучить, приобретя игру до 26 мая 2014 года.
 
Новой частью знаменитой игры каждый геймер сможет обзавестись с тринадцатого мая этого года. Будут выпущены версии как для ПК, так и для Xbox One и PlayStation 4.
 
Уже сейчас можно сделать предзаказ. Стандартная версия стоит 60 долларов, а коллекционная – 120. Бета-тестирование игры Doom-4 уже началось (видео)В стандартную входит как сама игра с возможностью играть одному, либо компанией при помощи мультиплеера, так и редактор локаций SnapMap.
 
В коллекционное издание помимо игры входит и фигурка скелетообразного монстра, который называется ревенантом и является одним из самых известных чудовищ из игры.
 
Читайте также
22 окт 2015, 16:49    0 комментариев
Всем известный журнал PlayBoy решил отказаться от публикации полностью обнажённых фотографий в своём журнале. Теперь читатель не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent