USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Оззи Осборн должен пройти курс лечения от сексуальной одержимости

Оззи Осборн должен пройти курс лечения от сексуальной одержимости

06 авг 2016, 10:46    ismirnov
0 комментариев    2 231 просмотр
Оззи Осборн должен пройти курс лечения от сексуальной одержимости Известная рок-звезда Оззи Осборн должен пройти курс лечения. Дело в том, что легендарный музыкант болен сексуальной одержимостью. Собственно из-за этого он и развелся с женой Шерон. Известно, что Оззи и Шерон поженились еще в 1982, и вот почти совсем недавно их союз был разорван.
 
После развода музыкант вел достаточно свободную половую жизнь. Сейчас, начав свое лечение, Оззи хочет попросить прощения у всех женщин, с которыми он успел «развлечься». Об этом прессе поведал официальный представитель артиста.
 
Как многие помнят, в мае музыкант заявил, что покидает свою супругу и уходит к другой женщине. Новая пассия Оззи работает стилистом, а зовут ее Мишель Пью. Но вот наступил июль, и артист сказал, что отношения с Мишель были не более, чем плотскими утехами, и что Оззи не хватает его прежней супруги.
 
Сейчас легендарному музыканту 67 лет, то есть он вполне заслуживает эпитета «дедушка мирового рока». В прочем, Оззи Осборн – это частично псевдоним. Подлинное имя артиста — Джон, а вот фамилия – так и осталась без изменений, то есть - Осборн.
 
Оззи Осборн должен пройти курс лечения от сексуальной одержимости Свою карьеру Оззи начал в семидесятых годах прошлого века вокалистом рок-группы Black Sabbath. Затем в 1979 году Осборн был уволен из коллектива, поскольку злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Спустя некоторое время началась его сольная карьера. Далеко не последнюю роль в становлении Оззи сыграла его жена, выполнявшая тогда работу менеджера.
 
таким Оззи был в молодости…
 


Читайте также
22 сен 2015, 23:17    0 комментариев
Не так давно Виктория взяла свою дочь в салон красоты, чтобы ей сделали маникюр. При этом салон красоты был не совсем обычный, а...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent