USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В ноябре выйдет новый альбом «Металлики»

В ноябре выйдет новый альбом «Металлики»

22 авг 2016, 18:40    ismirnov
0 комментариев    2 125 просмотров
В ноябре выйдет новый альбом «Металлики»Появилась информация о том, что в этом году должен выйти новый альбом знаменитого коллектива Metallica. Легендарная группа объявила, что это состоится 18 ноября текущего года. При этом каждую из песен можно приобрести, сделав предзаказ.
 
Если верить сайту рок-группы, то новая пластинка получит название Hardwired… To Self-Destruct. Новый альбом будет продолжать идею диска Death Magnetic. Новый альбом будет содержать дюжину песен. При этом он будет состоять из двух дисков. Общая продолжительность звучания нового альбома составит порядка восьмидесяти минут.
 
Как заявил продюсер коллектива Грег Файдельман, новый альбом является одиннадцатым студийным в дискографии «Металлики». Помимо издания композиций на СД-дисках будут и иные версии альбома. Среди них и вариант на виниловых пластинках. Еще для коллекционеров и настоящих ценителей будет выпущен отдельный диск, на котором будут записаны самые лучшие рифы. На основе тех рифов и были созданы песни для Hardwired… To Self-Destruct. Всего на диске для зля знатоков будет записано четырнадцать треков.
 

Кстати, на данный момент треки альбома доступны для приобретения. Любой желающий может сделать предварительный заказ. При этом каждый пользователь сможет получить в качестве подарка запись песни Hardwired. Кстати, видеоклип на данную композицию был недавно представлен общественности. В ноябре выйдет новый альбом «Металлики»Это было в августе, восемнадцатого числа.
 
Легендарная группа Metallica с успехом работает 35 лет. Надо заметить, что они имеют определенные успехи. Они были удостоены премии "Грэмми" восемь раз. Также их коллектив был признан лучшей металл-группой за последнее тридцатилетие.
 
Читайте также
03 фев 2009, 09:42    0 комментариев
Большинство из нас относятся с нежностью и глубокой симпатией к домашним животным. Однако у некоторых людей любовь к ним...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent