USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Заведите себе…восковую фигуру

Заведите себе…восковую фигуру

13 апр 2009, 09:55    lshepeleva
0 комментариев    4 781 просмотр
Заведите себе…восковую фигуру
Как давно вы задумывались о том, что домашний интерьер перестал доставлять вам радость и нуждается в срочном обновлении? Если это было совсем недавно, то не спешите бежать в магазин, просматривать глянцевые журналы или судорожно переключать телевизионные каналы в поисках воплощения всех ваших несбыточных мечтаний. Возможно, новая тенденция, станет как раз тем, что вам нужно: украсьте свой дом восковой фигурой.
 
Популярный музей восковых фигур, расположенный в Голливуде (США) проводит беспрецедентную распродажу своих экспонатов. Кто вам больше нравится? Мэрилин Монро? Чарли Чаплин? Билл Косби? Любая из этих знаменитостей, выполненная в полный рост с соблюдением всех пропорций, может войти в вашу жизнь, привнеся в интерьер стилистику того времени. А, может, вы заядлый любитель спорта, а вашим любимцем является Тайгер Вудс? Или Майкл Джордан? Всего на продажу выставлено более 200 фигур знаменитей, большинство из которых – звезды кинематографа, спортсмены и политические деятели. Здесь каждый найдет что-то на свой вкус.

Некоторые фигуры, сохранившиеся с 1970-х гг. и 1980-х гг., немного потеряли свою форму и походят на зомби, которого превосходно воплотил Майкл Джексон в своем клипе «Thriller», однако, большинство из лотов находятся в великолепном состоянии. Среди персоналий можно найти даже президентов (например, Никсона или Вашингтона). В среднем стоимость одной фигуры не превышает $10.000.

Читайте также
22 июн 2010, 10:06    0 комментариев
Для дорогого мобильного телефона надо еще подобрать достойную оправу. Сейчас выбор чехлов для мобильников огромен, можно найти...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent