USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новый дом знаменитой Джей Ло – роскошь и изящество

Новый дом знаменитой Джей Ло – роскошь и изящество

09 фев 2012, 09:00    moloshnikova
0 комментариев    8 465 просмотров

Новый дом знаменитой Джей Ло – роскошь и изящество

Талант Дженнифер Лопес настолько многогранен, что журналисты затрудняются, как же правильно называть одну из самых красивых женщин современности? Актриса, певица, продюсер, модельер. Список можно продолжать до бесконечности. Дженнифер является одной из самых обеспеченных и успешных женщин в сфере мирового шоу-бизнеса, а также относится к наиболее влиятельным испаноговорящим людям мира.

 

Однако, кроме прочего, Джей Ло, как называют звезду поклонники, является отличной хозяйкой и мамой двух очаровательных малышей. Естественно, как хорошая мама Дженнифер стремится дать своим детям все самое лучшее, создать для них самые комфортные условия и окружить красотой.

 

Новый дом знаменитой Джей Ло – роскошь и изяществоВот и новая покупка актрисы – огромный особняк в Лос-Анджелесе, устроен с таким вкусом и изяществом, что можно даже не сомневаться: лучшего гнездышка для семьи представить нельзя.

 

Фойе дома украшает большая лестница, которая ведет на второй этаж. Центром гостиной является белоснежное лакированное фортепьяно, создающего в комнате атмосферу музыкального салона. Хрустальные люстры задают во всем помещении тон роскоши, отражая свет тысячей оттенков.

 

По признанию Мишель Уоркмэн - дизайнера звезды, главное целью его с Джей Ло работы было создание уникального интерьера, совмещающего в себе элегантность и легкость.

Внутренняя отделка дома и правда далека от консервативности: плавные линии вместо привычных углов, отсутствие темных тонов, обилие света и теплых оттенков. Создается впечатление, что комнаты буквально пронизаны солнечным светом.

 

Весь особняк выдержан в постельной гамме. Преобладают розовый и серо-голубой цвет.  Как отмечает дизайнер, интерьер собрал в себе лучшие детали современных направлений и классики. Гости особняка непременно должны узнать в жилище и саму хозяйку, ведь именно такой мы привыкли видеть ее на экране: легкой, веселой, аккуратной и немного кокетливой.

Читайте также
18 сен 2010, 10:05    0 комментариев
Наверное, у каждого дизайнера есть материал, с которым он предпочитает работать. У Джона Беджина (John Begin), 48-летнего...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent