USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Берлинский «домик на крыше» за $1 000 000

Берлинский «домик на крыше» за $1 000 000

25 фев 2012, 19:46    ismirnov
0 комментариев    9 831 просмотр

Ещё с давних времён человек «освоил» пространство под крышей своего дома и приспособил его для жилья. «Пространство» это теперь называют – мансарда.

Берлинский «домик на крыше» за $1 000 000 

Сейчас переоборудование чердаков в полноценное жильё поставлено «на поток». Этим занимаются солидные строительные компании, с которыми можно предварительно согласовать пожелания и условия будущего владельца «дома на крыше». И, порой, благоустроенная мансардная крыша с согласованием может вполне подойти не только для обычных офисов, мастерских или залов, но и для роскошного жилья.

 

Например, такого жилья, как, недавно выставленная на продажу, квартира-пентхауз в Берлине. Она расположена на чердаке одного из домов в тихом Шпандауском предместье в нескольких метрах от площади Hackescher Platz.

 

Необычно шикарная 4-х комнатная квартира с жилой площадью 155 кв м, расположенная на последнем (третьем) этаже старого, но тщательно отреставрированного дома. Стоит она 875 тысяч евро.

 

В квартире, дизайн которой выдержан в минималистском стиле, имеется выход на плоскую крышу, где устроены террасы и жилая надстройка. С одной из террас можно любоваться великолепным видом городского колорита, знаменитой площадью Александерплатц или чудесной архитектурой церкви Святой Софии.

 

Берлинский «домик на крыше» за $1 000 000Поражает огромная столовая, частью интерьера которой являются открытые стропила, с потолками высотой в 4,5 метров. Во всех комнатах квартиры, куда ни глянешь – всюду благородный белый цвет. Даже поперечные стропила крыши – тоже белые. Но это только больше наполняет жилище солнечным светом и теплом.

 

Главным украшением жилья можно считать камин, отделанный отполированными плитами декоративного бетона. Плиты установлены так, что их можно использовать и как сидения, и как полки для предметов.

 

Комната с камином незаметно переходит в кухню с необыкновенным дизайном и современной техникой. Из кухни можно пройти на вторую террасу, расположенную на уровне макушек растущих рядом с дом деревьев. Дверь рядом с кухней - это спальня владельца пентхауза с ванной комнатой.

 

Если подняться по лестнице, - в жилую надстройку мансарды, - то можно попасть в спальню для гостей. Под нею находится очень стильная ванная комната. Есть небольшой, но уютный кабинет. Рядом - огромный встроенный шкаф. Всё очень комфортно и удобно.

 

Рядом с домом можно поставить автомобиль на длительную парковку.

 

Предложение ещё актуально – спешите купить «домик на крыше»! 

Читайте также
28 мар 2015, 11:43    0 комментариев
Натюрморт был написан в 1912 году. Торги стартуют с $30 тысяч. Эксперты говорят о миллионной прибыли, так как картина совсем не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent