USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Фанат супергероя Бэтмена приобрёл домашний кинотеатр за $2 000 000

Фанат супергероя Бэтмена приобрёл домашний кинотеатр за $2 000 000

01 окт 2012, 10:01    ismirnov
0 комментариев    9 847 просмотров

Фанат супергероя Бэтмена приобрёл домашний кинотеатр за $2 000 000

Супер-популярность киногероев срастается с реальностью и становится частью жизни людей.

 

Таак недавно, один из фанатов кинолент о «Бэтмене», купил домашний кинотеатр, оборудованный дизайнерами в стиле жилища «Тёмного Рыцаря».

 

Как выяснилось, поклонником оказался некий состоятельный бизнесмен, который пожелал остаться неизвестным. Мужчина заказал дизайнерам оформить собственный домашний кинотеатр, стиль которого полностью бы соответствовал стилю оружейной палаты в поместье, принадлежавшей киногерою Уэйну(роль исполнил актер Кристиан Бэйл). Работы обошлись заказчику в 2 миллиона долларов.

 

Зал с домашним кинотеатром занимает 1 115 кв.м. Каждая мелочь в нём полностью соответствует декору из фильма. Для осуществления данного проекта исполнителям пришлось немало раз пересматривать фильм, а особенно те сцены, действия которых происходили в оружейной палате.

 

Особенностью замысла является не только полная схожесть с оружейной палатой из фильма, но и функциональность практически каждого предмета, так как Бэтмен в фильме пользовался высокотехнологичными приборами, оружием и автомобилем.

 

Фанат супергероя Бэтмена приобрёл домашний кинотеатр за $2 000 000Таким образом, у кресла в домашнем кинотеатре можно изменить угол наклона, высоту посадки, поставить или убрать подставку для ног. Около каждого из кресел установлен кулер с различными напитками. А для того, чтобы войти в сам зал, нужно приложить ладонь к устройству с изображением летучей мыши. Двери в кинозал откроются только в том случае, если отпечатки пальцев окажутся верными.

 

Также дизайнеры сделали секретную комнату, которая открывается при нажатии специальной кнопки на «бэткомпьютере», который, в свою очередь, установлен на камине в кинозале. При нажатии кнопки одна из стен сразу же сдвинется и откроется проход в «потайную» комнату, где хранятся костюмы легендарного Бэтмена и фантастический «Бэтмобиль». В нишах двух шкафов, стоящих вдоль стен, выставлены 6 уникальных костюмов киногероя, в которых «Бэтмен» «являлся в мир людей», чтобы восстановить справедливость.

Читайте также
19 мар 2008, 09:41    0 комментариев
Вы никогда не задумывались о том, чтобы иметь спа-салон прямо у себя дома? Посвятить весь день себе, не выходя из собственной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent