USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Письменный стол в виде Lamborghini Murcielago обойдется в $12.000

Письменный стол в виде Lamborghini Murcielago обойдется в $12.000

09 окт 2013, 08:58    odenisova
0 комментариев    6 925 просмотров

Письменный стол в виде Lamborghini Murcielago обойдется в $12.000

Дизайнеры могут быть настоящими волшебниками, совмещая настолько разные вещи, что обычные люди только диву даются. Подтверждением этому может служить новое изобретение американских креативщиков, которые умудрились сделать из суперкара Lamborghini Murcielago … письменный стол. Своим экстерьером суперстол практически полностью повторяет итальянский автомобиль.

 

Если уж утверждать совершенно точно, то он копирует переднюю часть известной модели Lamborghini Murcielago LP670-4 SV. Всем он на нее похож – капотом, фарами, колесами, обвесом, бампером, вот только ездить не может. Даже название стол получил, как у четырехколесного «старшего брата» - Lamborghini Murcielago. Одна незадача -  мотора у него нет, как, собственно, и всей задней части. Все-таки, не для гонок он предназначен, а для умственного труда. Но работоспособность у сидящих за таким роскошным столом-авто повысится однозначно, ведь они будут ощущать себя немного гонщиками, а гонщики-народ динамичный.

 

Для изготовления суперстола использовали современный материал - композитное стекловолокно, которое применяется  в производстве автомобильных деталей. Его надежность и прочность обеспечивает столу длительный срок эксплуатации. Стол-авто состоит из двух тумб, полки и двух ящиков. Есть у него и полезные дополнения в виде выдвигающейся подставки под клавиатуру и стильной верхней подставки из стекла.


Письменный стол в виде Lamborghini Murcielago обойдется в $12.000Желающие обзавестись столом Lamborghini Murcielago могут выбирать из трех цветовых вариантов: голубого, белого или ярко-оранжевого. Он вскоре поступит в магазины Design Epicentrum и будет стоить $12.000.

Читайте также
16 дек 2013, 08:57    0 комментариев
Брендовые изделия от Versace всегда считались классикой стиля. Однако, их строгому и несколько монохромному минимализму не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent