USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Нора хоббита у себя дома

Нора хоббита у себя дома

03 июл 2015, 18:32    ismirnov
0 комментариев    6 494 просмотра
Нора хоббита у себя дома «Властелин колец» это фильм, который вошел в историю как один из лучших фильмов за все время существования кинематографа. Люди делятся на два типа, те, кто обожает историю про славных хоббитов, и те, кто откровенно не любят этот фильм. Наверное, каждый из нас смотрел его и знает почти всех главных героев. Вы помните сказочное жилье Бильбо Беггинса? Чудесный домик, словно вышедший из детской сказки.
 
Режиссер знаменитого фильма Питер Джексон построил у себя точную копию домика хоббита. Строение напоминает кротовую нору в подземелье, и в знаменитом жилище Джексона уже побывали такие известные и медийные личности, как Стивен Спилберг, Джордж Лукас и Дэнни Де Вито.  
 
Питер Джексон построил у себя дома копию  домика хоббита Бильбо Бэггинса. Режиссер утверждает, что в норе можно жить, в ней уютно и комфортно. Дизайнер Бино Смит помог осуществить мечту Джексона и спроектировал удивительный дом. Под нору хоббита был переделан подвал в поместье режиссера в Новой Зеландии. Поместье в городе Мастертон режиссер приобрел еще в 2000 году.
 
Нора хоббита у себя дома Чтобы попасть в жилище Бильбо Беггинса надо проделать сложный путь через погреб, дотронуться до одной из бутылок, и пересечь длинный туннель. Тогда жилище хоббита предстанет перед изумленными посетителями во всей красе. Многие отмечают, что попадая в это необыкновенное жилище, они словно оказываются в знаменитом фильме Питера Джексона. Сам режиссер признает, что, несмотря на возраст, он все еще верит в сказки.
 
Читайте также
25 фев 2016, 00:02    0 комментариев
Сапфировый корпус хронометра обладает твердостью 9 по шкале Мооса. То есть мало уступает корпусу из алмаза, у которого твердость...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent