USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самое дорогое поместье США выставлено на продажу

Самое дорогое поместье США выставлено на продажу

11 июл 2015, 00:20    ismirnov
0 комментариев    4 845 просмотров
Самое дорогое поместье США выставлено на продажу Богатейшая семья миллиардеров из Америки - Зифф, выставила свое родовое поместье, под названием Gemini(близнецы), на продажу, поставив цену в 200 миллионов долларов. Расположено оно в районе полуострова, в округе Маналапан, который расположен в южной части Флоридского округа Палм-Бич. Его уже давно назвали самым престижным и дорогим поместьем во всей Америке.
 
Зиффы купили данные строения 35 лет назад, в 1980 году. Основной дом поместья был построен еще в 1940. Оно занимает просто огромную территорию, размерами более шести гектар, затрагивая при этом два побережья полуострова.
 
Для того, чтобы перейти от главного дома, окна которого выходят на океан, к гостевому комплексу, вам придется воспользоваться специализированным подземным туннелем. Туннель этот проходит под дорогой и в нем имеется кондиционер и полностью рабочий камин. То есть, фактически, это подземное помещение является вполне пригодным для проживания.
 
В поместье имеется большое количество разнообразных построек. Гостевой комплекс представляет из себя несколько домов, а также большой гостиничный "Манга-хаус" с семью комнатами. На берегу залива расположена пара четырехкомнатных коттеджей и офис. Даже дом управляющего всем этим, оборудован четырьмя полноценными квартирами.
 
Самое дорогое поместье США выставлено на продажу Помимо жилых построек, на территории созданы все условия для веселого и интересного времяпрепровождения: бассейн, два лодочных причала, теннисный корт, поле для гольфа и баскетбольная площадка. Для детей оборудован небольшой дом на дереве и игровая площадка, а по периметру поля передвигается паровозик, готовый взять их на свой борт. Довершает все это великолепие большая аллея с клумбами, которая находится близко к бассейну.
 
Читайте также
14 янв 2016, 21:51    0 комментариев
На сайте есть много слотов. Открывая каждый слот, перед вами откроется возможность играть в чудесные игры. Каждый слот по своему...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent