USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Джулия Робертс продает свою нью-йоркскую квартиру

Джулия Робертс продает свою нью-йоркскую квартиру

28 июл 2015, 12:20    ismirnov
0 комментариев    3 291 просмотр
Джулия Робертс продает свою нью-йоркскую квартиру C одним из своих домов решила расстаться голливудская актриса Джулия Робертс. Свой дом в Нью-Йорке она решила продать за 4,5 миллиона долларов. В доме насчитывается несколько спальных комнат, терраса с великолепным видом, три ванных комнаты и огромный камин. Помимо этого дома у Джулии есть ещё и дом в самом центре Манхэттена.

Знаменитая актриса решила продать свой дом в Нью-Йорке.  Звезда Голливуда выставила на продажу дом, который находится совсем не далеко от центра города за 4,5 миллиона долларов. Об этом сообщает известное издательство «Hello». Общая площадь всех помещений составляет почти 190 квадратных метров.
 
Второй дом, который так же находится во владении актрисы, находится в центре Манхэттена в районе большого парка Грэмерси. Несмотря на прекрасные виды и удалённость от городской суеты, Джулия не любит находиться в этом доме и поэтом сдаёт его в аренду. Сама же она больше любит жить со своей семьёй в Калифорнии.
 
Ещё об одной «звёздной» продаже стало известно на прошлой неделе. Брэд Питт со своей женой решил продать свою резиденцию в Новом Орлеане. Цена ещё не установлена, однако Брэд рассчитывает заработать на нём не менее 3 миллионов долларов. Джулия Робертс продает свою нью-йоркскую квартируСемейная пара приобрела дом в далёком 2006 году всего за 3,5 миллиона долларов, однако побывав во владении известной семьи, цена дома возросла в два раза!
 
Дизайн для этого дома разрабатывал сам Брэд Питт, для этого ему даже пришлось создать свою лимитированную линию мебели. Всего в доме насчитывается пять комнат и три ванные.
 
Читайте также
28 июн 2011, 09:26    0 комментариев
Известный дизайнер, Стюарт Хьюз, известный своими «магическими превращениями» в области роскошного дизайна вещей, решил...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent