USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Лондонский art’otel класса «люкс»

Лондонский art’otel класса «люкс»

06 ноя 2015, 17:54    ismirnov
0 комментариев    3 160 просмотров
Лондонский art’otel класса «люкс» В Лондоне скоро должно появиться необычное здание, которое будет называться art’otel, то есть художественным отелем.
 
В художественный отель превратится старая лондонская электростанция Баттерси, которая располагается на южном берегу Темзы.
 
На проектом необычной гостиницы работала архитектурная компания Fosters + Partners, которую основал знаменитый английский архитектор Норман Фостер. Над дизайном интерьеров поработают арт-художники. Среди таковых группа Atelier Van Lieshout из Голландии, которая уже оформляла аналогичный амстердамский отель.
 
Новый арт-отель будет рассчитан на 160 номеров. На крыше разместятся бассейн, бар и ресторан, откуда можно будет любоваться панорамой города. Кроме того, в гостиной отеля будет сделана художественная галерея.
 
Как заявил президент компании Battersea Power Station Development Company Роб Тинкнель, то он очень рад тому, что у старой электростанции начинается новая «жизнь». Теперь бывшая электростанция переходит в распоряжение компании PPHE Hotel Group, владеющей брендом «art’otel». PPHE победила в конкурсе проектов, а кроме того, у нее есть немало опыта по созданию арт-отелей в европейских городах.
 
Превращение электростанции в гостиницу проводится в рамках частного проекта, являющегося крупнейшим в Европе. Главная его цель – провести реконструкцию электростанции Баттерси и прилегающие территории. Лондонский art’otel класса «люкс»Эти территории будут носить название «Электрический бульвар». Проект оценивается в восемь миллиардов фунтов стерлингов, что в долларах равняется 12,3 миллиардам.
 
Запланировано, что art’otel откроют в 2019 году, в первом полугодии.
 
Читайте также
10 май 2011, 10:17    0 комментариев
Чего только не изобретают дизайнерские умы. Вот, казалось бы, как можно креативно украсить или сделать гроб? Тем более...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent