USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новые гаджеты от Asus: тоньше уже некуда!

Новые гаджеты от Asus: тоньше уже некуда!

06 мар 2010, 10:09    ismirnov
0 комментариев    7 050 просмотров

Новые гаджеты от Asus: тоньше уже некуда!

Всемирная выставка CES 2010 удивила всех концептуально новыми гаджетами от компании Asus. Это три очень гибких, в прямом смысле слова, электронных приспособления системы Waveface, которые в скором времени заменят собою привычные для нас «мобильники», «ноутбуки» и ЖК-телевизоры.
 

Первая концептуальная модель решит навсегда проблему вечно мешающего в руках телефона. Где только не приспосабливали люди мобильные телефоны: на ремне, на шнурочке – на шее, в сумке или просто в кармане, но во всех случаях обнаруживалось принципиальное неудобство в ношении его с собой. А супергибкий смартфон Waveface Ultra решил, пожалуй, все эти проблемы. Смартфон надевается на руку в виде гибкого браслета: компания «убила сразу двух зайцев» - эксклюзивное украшение и очень комфортное хранение! Интерфейс гибкого смартфона построен на сенсорах и обеспечивает при помощи жестов очень удобное управление этим моноблоком-браслетом.

Новые гаджеты от Asus: тоньше уже некуда!
Следующий гаджет поражает «сверхтонкостью». Такое впечатление, что электронные компании соревнуются наперегонки и хотят достичь тонкости дисплеев до уровня папиросной бумаги. Интересно, когда экраны достигнут такой «тонкости», что будет ещё придумано нового в этом направлении? Наверное, просмотр изображений «в голограмме»?... Не будем гадать. Ждать, всё равно, недолго осталось – будущее только кажется далёким. А пока рассмотрим представленный концепт-дисплей Waveface Casa. Это многофункциональное устройство может служить и компьютером, и домашним кинотеатром и музыкальным центром. Но главное и основное его предназначение – стать заменой огромных, модных сейчас, плазменных телевизоров.

Ну, и третий концепт от Asus так же из семейства «сверхтонких». Это, - способный превращаться в ноутбук, и в планшетный ПК, - компьютер Waveface Light. Вследствие инновационных технологий, компьютер можно согнуть пополам, заставив одну половинку работать как сенсорную панель интерфейса, а Новые гаджеты от Asus: тоньше уже некуда!другую – «банальным» экраном дисплея. А разогнув, мы получим «новый вид» компьютера, - входящий сейчас в моду, - популярный «планшетник», наподобие «iPad»-а.
 
Остаётся только немного подождать и идти в магазин за новинками.
Читайте также
10 мар 2016, 11:19    0 комментариев
Ресурс не предусмотрел функцию, чтобы автоматически удалять страницы тех людей, которые умерли. Подобные профили уже составляют...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent