USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Телефон MERIDIIST Diamonds от TAG Hauer

Телефон MERIDIIST Diamonds от TAG Hauer

25 мар 2010, 18:02    iraninen
0 комментариев    9 094 просмотра
Телефон MERIDIIST Diamonds от TAG HauerКомпания TAG Heuer, чьи устройства мобильной связи уже считаются королевской привилегией, выводит элегантный и интеллектуальный телефон MERIDIIST на новый уровень роскоши и представляет две невероятно эффектные модели, инкрустированные бриллиантами и драгоценными камнями.
 
Богатая история изготовления часов, которая восходит к 1860г., и последовательное внедрение инноваций позволили TAG Heuer вступить в новый мир мобильных устройств и создать уникальный телефон, который отличается инновационными характеристиками и оформлением в виде драгоценных камней.
 
Будучи спроектированным на основе специальных цифровых технологий, корпус телефонов MERIDIIST изготовлен из гипоаллергенной нержавеющей стали, а дисплей защищен сапфировым стеклом (60,5 карат), стойким к царапинам. MERIDIIST состоит из более чем 430 механических компонентов, многие из которых созданы на основе легендарных хронографов TAG Heuer. Сборка устройства полностью осуществляется вручную одним специалистом, который следит за всеми этапами изготовления. MERIDIIST является пионером во многих областях, благодаря прекрасному сочетанию эстетики и технических достижений. Сегодня MERIDIIST дебютирует в роли изготовителя изящных украшений.
 

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА – ЭТО БРИЛЛИАНТЫ

 

Новейший телефон MERIDIIST, выпущенный в ограниченном количестве и впервые представленный в рамках благотворительной акции в Сингапуре, воплощает в себе самые блестящие достижения TAG Heuer: мастерство, точность и эстетику, которые служат воплощением величественного духа и гениальности тех, кто олицетворяет данный бренд.
 

Одна из этих моделей украшена 1232 бриллиантами общим весом 7,4 карта, которые расположены по углам корпуса и обрамляют дисплей. Также бриллиантами в виде маленького щита — логотипа TAG Heuer — украшена сдвижная крышка фотоаппарата, расположенная на задней панели устройства.

Для тех, кто предпочитает нечто более утонченное, но не менее эффектное, подойдет облегченный вариант с 208 бриллиантами общим весом 1,3 карата, которые очень изящно инкрустированы в рамку дисплея. Во время разговора бриллиантовый щит на задней панели телефона отбрасывает еле уловимые блики.

 
Необычная роскошь женских моделей подчеркивается особым вниманием к деталям: клавиатура украшена зеленым восточноафриканским гранатом (цаворит) и драгоценным красным рубином, которые расположены на кнопках вызова. Задняя панель телефона покрыта крокодиловой кожей — белого цвета для женских моделей и черного для мужских — которая подчеркивает грани и блеск бриллиантов.
 
MERIDIIST — уникальный телефон безупречного качества, которому блеск бриллиантов придает особую индивидуальность. Телефон MERIDIIST предлагается в полированном футляре из темного дерева, в котором Вы можете сохранить эту инвестицию для будущих поколений.

 

Телефон MERIDIIST Diamonds от TAG HauerЦЕЛОСТНОСТЬ И КРАСОТА

 

Первая модель MERIDIIST, украшенная бриллиантами, была выпущена ограниченным тиражом и продана в рамках благотворительной акции за 35000 евро, что почти в пять раз превышает ее розничную стоимость. Вся выручка, полученная от продаж 29 сентября 2008г., была передана в благотворительный фонд помощи детям «Mainly I Love Kids» MILK.
 

Уникальная программа мероприятия, разработанная при сотрудничестве с организаторами гран-при Сингапура («Формула-1»), была стилизована под MERIDIIST. Черная крокодиловая кожа, использованная в отделке задней панели телефона, подчеркивается великолепным темно-зеленым шитьем. Центральный ряд из 78 бриллиантов весом 0,7 карат расположен под дисплеем и символизирует первую, изготовленную и проданную в мире бриллиантовую модель MERIDIIST.

 
История бриллиантового телефона MERIDIIST восходит к звездному дебюту в Сингапуре. Легендарное дизайнерское изделие TAG Heuer уже находится в процессе создания. «Создание устройств связи на основе стандартов искусного изготовления хронографов, преобразование технологий в неподвластный времени стиль и даже использование украшений в качестве инструментов в повседневной жизни — все это позволяет TAG Heuer гордиться новаторским искусством, благодаря которому появляются устройства связи MERIDIIST».
 
Статья предоставлена пресс-службой TAG Heuer Meridiist
Читайте также
21 июл 2013, 10:25    0 комментариев
«Грессо» выпускает такую продукцию, которая больше удовлетворит любителей необычного дизайна, нежели фанатов...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent