USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » iPhone 4 для Кремлёвских чиновников

iPhone 4 для Кремлёвских чиновников

21 дек 2010, 09:41    ismirnov
0 комментариев    6 047 просмотров
iPhone 4 для Кремлёвских чиновников
Какие сотовые телефоны предпочитают иметь миллионеры или любители ювелирных эксклюзивов всем уже понятно и известно. Но интересно узнать, какими телефонами пользуются «сильные мира сего». Приоткрыть эту тайну помогла нам знаменитая итальянская компания Sun&Moon.
 

Для кремлёвских чиновников дизайнеры из этой фирмы выпустили «спецсерию» «айФонов» под названием Russian Federation. Эта «кремлёвская» линия iPhone 4 была выпущена в двух модельных разновидностях. Каждая из которых имеет своё название: одна называется Diamond Editional, другая - Kremlin Editional.

 
 
Каждая из двух модельных версий серии Russian Federation различается лишь видом инкрустации драгоценностями, а технические характеристики остались неизменными и идентичными между собой. Сами посмотрите, что из этого получилось.
 
Мастера из Sun&Moon очень досконально продумали все детали и тонкости «кремлёвской темы» своего проекта.
 
Дизайн выдержан в патриотическом стиле. Фирменное «яблоко» заменил золотой двухголовый орёл - Герб РФ. Корпус «кремлёвского» «айфона» выполнен из дорогостоящего африканского дерева, покрытого драгоценнымикамнями, - этот стиль стал уже доброй традицией компании Sun&Moon.
 
Версия Diamond Editional, с безупречным и модным дизайном, предназначена в основном для стильных и понимающих толк в элитной роскоши господ. Его тёмная лакированная поверхность корпуса покрыта чёрными и белыми алмазами общим весом 1,5 карат.
 
А модель Kremlin Editional, выполненная в более строгом дизайнерском стиле. Этот аппарат подойдёт для серьёзных, но не лишённых чувства изысканности, людей. Интересный, с дизайнерской точки зрения, орнамент, выполненный из тонкого скрученного золотого жгутика, очень напоминает кремлёвские зубцы башен.
 
На передней части смартфона в центре под дисплеем находится настоящий гранат.
 
По всему видно, что после итальянских дизайнеров от стиля минимализма, присущего «айфону», не осталось и следа.
 
Все знают, что Дмитрий Медведев заявил о себе, как о самом современном и «продвинутом» президенте России. За что и был «отмечен» подарком – одним из первых экземпляров iPhone 4 - главой компании Apple Стивом Джобсом. Видимо, это и послужило толчком для создания этого уникального гаджета.
 
Почему итальянцы сделали именно такой шикарный «айФон» для кремлёвских чиновников? Может, потому, что европейцы давно наслышаны о пристрастии российских чиновников к роскоши? Оставим этот вопрос.
 
Стоимость «кремлёвского» смартфона неизвестна, но по внешности бюджетным этот телефон не назовёшь. Цену можно узнать в московском бутике элитных подарков Bon Cadeau. Там же можно и купить, инкрустированную бриллиантами, драгоценными камнями и золотом, заключённую в одежду из чёрного дерева, модель iPhone 4 для политиков с высоким уровнем доходов.
 
Хочется добавить, что дизайнеры из братской Италии немного не подрассчитали с количеством выпущенных ими кремлёвских смартфонов. iPhone 4 Russian Federation изготовлено всего 26экземпляров, а госслужащих в одной только Москве в сотни раз больше.
 
Отсюда вывод: кто-то в Кремле будет обделён – не случились бы волнения.
Читайте также
22 окт 2016, 15:50    0 комментариев
Бдительным гражданам это не понравилось. Они отметили, что звездная мамаша начинает с детства приучать свою дочь к сомнительным...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent