USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самый быстрый велосипед в мире

Самый быстрый велосипед в мире

01 мар 2011, 10:09    iraninen
0 комментариев    12 746 просмотров
Самый быстрый велосипед в миреЗнаете ли вы, какой велосипед в мире самый быстрый? Если нет, то читайте внимательно, ведь в нашей статье речь пойдет именно о таком велосипеде, хотя, велосипедом его можно назвать с некоторой натяжкой, ведь он способен развивать скорость до 100 км/ч.

Создать подобную конструкцию пришло в голову главе немецкой компании PG-Bikes, производящей велосипеды, - Ману Остнеру и дизайнеру Кристиану Дзандзотти. Как вы уже, наверняка, догадались развить скорость 100 км/ч., крутя педали, невозможно, поэтому велосипед оснастили специальным мотором, над разработкой которого трудились специалисты из "Формулы 1". В итоге "электрическое сердце" велосипеда Black Trail имеет мощность 1,2 кВт. Литий-ионных аккумуляторов, питающих двигатель хватает на 2 с половиной часа работы, так что вы сможете уехать достаточно далеко. Велосипед очень прочный, благодаря материалам, из которых изготовлен, каркас сделан из титана, обшитого в некоторых местах углеволокном, часть деталей алюминиевая, для облегчения конструкции. Кстати, вес велосипеда составляет всего 19,8 килограмм, это очень мало для подобного устройства. Имеются фары ближнего света, индикатор уровня зарядки аккумуляторов, датчик скорости и стоп-сигналы.

Серия велосипедов ограничено, выпущено всего 667 моделей, заплатить за один велосипед необходимо 60 тысяч евро, хотя богатых покупателей это не останавливает. Многие Голливудские звезды захотели обзавестись подобным чудом техники, среди них Орландо Блум, из России тоже было заказано несколько моделей.
Читайте также
07 авг 2016, 11:43    0 комментариев
Вместе с положительными откликами об образе девушки, появились отрицательные комментарии. По мнению многих поклонников, Шульгина...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent