USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В Лондоне для iPad 2 приготовили «стразовую» одежду

В Лондоне для iPad 2 приготовили «стразовую» одежду

30 апр 2011, 09:58    ismirnov
0 комментариев    4 378 просмотров
В Лондоне для iPad 2 приготовили «стразовую» одежду
После ошеломляющей презентации Стивом Джобсом своего нового продукта iPad2, этот модный девайс стал уверенно завоёвывать не только «западный» рынок, но и был радушно встречен российскими пользователями Сети. К триумфальному шествию новинки от Apple приготовились и дизайнеры.
 

Лондонская компания CrystalRoc, не первый год уже «одевающая» в кристаллы Swarovski музыкальные инструменты, электронные и бытовые приборы, создала стильный luxury-чехол для iPad2.

 
Мастера этой компании всегда с пониманием и заботой относятся к своим состоятельным клиентам и стараются, чтобы они всегда получали достаточно роскоши и блеска. В этот гаджет блеска было вложено предостаточно. На создание нового «наряда» для «айПада-2» было потрачено более 4 000 кристаллов.
 
Заплатив всего 700 долларов, можно стать обладателем этого чехла, усыпанного кристаллами Swarovski илистразами Jet Hematite.

Компания также может придать вашему гаджету любую индивидуальность. Если клиента не утраивает расцветка, то мастера из дизайнерской компании CrystalRoc «перекрасят» чехол в любой другой понравившийся цвет, подобрав другие оттенки кристаллов. Как говорится, «любой каприз – за ваши деньги!».

 
Ранее дизайнеры из CrystalRoc уже украшали кристаллами Swarovski в своё время, только что увидевший свет первый в мире iPad. Тогда, весной 2010 года, супер-гаджет декорировали 6-ю тысячами кристаллов и предлагали по цене 2250 долларов.
 
Если вы любитель аксессуаров ручной работы, если инновационный и роскошный дизайн радуют вашу душу, то чехол от лондонских дизайнеров сделан именно для вас.
Читайте также
23 авг 2016, 12:31    0 комментариев
С точки зрения Марии за многое в семье ответственна именно мать. Именно она должна решать многие важные вещи и брать на себя...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent