USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Компания Smeg выпустила ограниченную серию «джинсовых» холодильников

Компания Smeg выпустила ограниченную серию «джинсовых» холодильников

17 июн 2012, 09:04    ismirnov
0 комментариев    8 755 просмотров

Купить кухню – это только полдела. А, вот приобрести стильную и надёжную бытовую технику – это уже важный и завершительный процесс в обустройстве вашей кухни. И тут не стоит торопиться. Для того, чтобы создать эксклюзивный уют на кухне и потом комфортно отдыхать в кругу семьи или с друзьями за чашкой чая, пожалуй, стоит приобрести технику с уникальным дизайном, - такую, какой нет ни у кого.

 Компания Smeg выпустила ограниченную серию «джинсовых» холодильников

Именно такую бытовую технику предлагает компания Smeg. Она совместно с компанией Italia Independent выпустила ограниченную серию холодильников FAB, «одетых» «с ног до головы» в «джинсовую одежду». Холодильник с креативным дизайном был презентован недавно на миланской выставке Salone Del Mobile, где эксперты оценили очень высоко работу художников, создавших это «кухонное чудо».

 

Модель такого холодильника без сомнения сделает атмосферу на вашей кухне очень непринуждённой и праздничной. Сама кухня станет другой, потому что такой холодильник просто «уничтожает» все привычные кухонно-интерьерные стереотипы.

 

Фирма-изготовитель изготовила для холодильника FAB, что-то типа чехла из джинсовой ткани, на котором фигурируют даже заклепки и двойная строчка, аккуратно прошитая ярко-жёлтой нитью.

 

Компания Smeg выпустила ограниченную серию «джинсовых» холодильниковЭтой модели холодильника, выпущенной в количестве 500 штук, дали название «FAB28 Denim».

 

Естественно, у многих возникнут возражения по поводу практичности тканевого чехла для необычного холодильника в «экстремальных» условиях кухни: ведь ткань можно испачкать молоком или фруктовым соком. Но и это предусмотрели разработчики «джинсового холодильника». Ткань чехла можно при необходимости «стирать» – она этого не боится.

 

Но самое главное, что чехол пропитан специальным составом, который позволяет мыть этот девайс и быть устойчивым к влиянию на него высоких температур. 

Читайте также
12 май 2008, 09:49    0 комментариев
Вы мечтаете жить в бамбуковой хижине на берегу океана, или в роскошном старинном будуаре, но ваша, пусть и роскошная квартира,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent