USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Snolo Stealth-X» - скоростные сани от 4Design стоимостью $3000

«Snolo Stealth-X» - скоростные сани от 4Design стоимостью $3000

28 ноя 2012, 09:40    ismirnov
0 комментариев    8 342 просмотра

«Snolo Stealth-X» - скоростные сани от 4Design стоимостью $3000

Зима уже не за горами. А в некоторых регионах и странах она уже показывает свой «холодный» нрав, покрыв сугробами землю. И всё чаще у людей южного полушария Земли сейчас возникают желания прокатиться с горного склона на скейтборде, лыжах или санях.

 

Последний вид зимних развлечений в наше время, по сути, стал приравниваться к экстремальному спорту и становится более «взрослым». Но, тем не менее, сани всегда ассоциируются с традиционной русской забавой и активным зимним отдыхом.

 

А для того, что бы зимний период или отдых в горах прошёл интересно, насыщенно и по-спортивному, новозеландская  дизайн-студия 4Design выпустила недавно уникальные санки под названием «Stealth-X».

 

Очень качественные и удобные сани для горнолыжного спорта сделаны были специально для спортивного бренда Snolo. Снегокат Stealth-X полностью выполнен из углеродно-волоконного сплава и поэтому этот спортивный снаряд очень прочен и почти не имеет веса. Но главное – это шикарная аэродинамика, благодаря которой санки могут разгоняться до скорости в 65 км/час!

 

В санях рекомендуется сидеть в такой позе, как и пилот гоночного болида, а можно и в положении мотогонщика: так и сопротивление воздуха снижается и ощущения экстрима увеличиваются.

 

Санки Stealth-X выглядят очень компактно и имеют элегантный дизайн. Они легко слаживаются и их можно носить как рюкзак. Со временем будет выпущен специальный чехол для удобного передвижения с ними на расстояния.

 

«Snolo Stealth-X» - скоростные сани от 4Design стоимостью $3000Чтобы сразу сесть и поехать «с ветерком и комфортом», получится только у профессиональных горнолыжников. А новичкам придётся пройти несколько уроков вождения и маневрирования этим «снего-болидом». Зато потом вы сами увидите, как сноубордисты и лыжники «умирают от зависти», увидев, как вы на скорости ловко передвигаетесь на крутых виражах по горным склонам.

 

Зимние «покатушки» на карбоновых супер-санках может осуществить любой человек, который заплатит за них в специализированном магазине $3000. Понятно, что такое «спортивное удовольствие» могут позволить себе только упорные фанаты скоростных горных спусков, но ощущения и количество адреналина в крови соответствуют этой цене. Супер-санки Snolo Stealth-X появятся в продаже уже в декабре текущего года.

Читайте также
17 ноя 2007, 15:05    0 комментариев
Как часто мы с экранов телевизоров или со страниц хорошей книги наблюдали за чинной и достойной жизнью английских аристократов. И...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent