USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » 110-летию Harley-Davidson посвящается

110-летию Harley-Davidson посвящается

03 фев 2013, 09:39    ismirnov
0 комментариев    9 210 просмотров

110-летию Harley-Davidson посвящается

Летом нынешнего года легендарная американская компания, производящая мотоциклы Harley-Davidson, будет праздновать 110-летний юбилей и годовщину создания классических мотоциклов «Softail Heritage».

 

По этому поводу по всему миру и прежде всего в Америке культовый бренд Harley-Davidson будет устраивать праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате. Программа «Харли»-праздника будет состоять из парадов мотоциклов, музыкальных шоу, различных выставок мотоциклов, шоу кастом-байков, а так же будут разыгрываться множество лотерей и проводиться конкурсных распродаж.

 

Но самое главное это то, что компания Harley-Davidson презентует к 110-летнему юбилею коллекцию новых ретро-мотоциклов. Фанаты классических «Харлеев» смогут приобрести их по цене несколько ниже обычной.

 

Мотоциклы из «юбилейной» серии отличаются от современных моделей байков не только стильными и сложными отделочными деталями, но и брутальными фарами, роскошными удлинёнными вилками, покрытыми хромом, а также «замаскированными» задними амортизаторами и широкими крыльями.

 

110-летию Harley-Davidson посвящаетсяПомимо всего, на ретро-байки Harley-Davidson установлены приводы внушительной мощности. Все чопперы из этой коллекции имеют двигатели Twin-Cam 103 объемом 1,7 литра, оснащённые электронным впрыском топлива. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач Cruise Drive с пакетом безопасности и дополнительной ABS.

 

За базовую модель ретро-мотоцикла из серии 2013 Harley Davidson Heritage Softail Classic нужно заплатить $17.599, а за коллекционную версию - $20.799.

Читайте также
06 дек 2016, 18:01    0 комментариев
Все гости данного мероприятия были покорены образом Ирины Шейк. На ней был надет сексуальный пеньюар. Его украшал глубокий вырез...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent