USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Стильная фотокамера от Ferrari за $27.500

Стильная фотокамера от Ferrari за $27.500

13 ноя 2013, 12:45    ismirnov
0 комментариев    4 905 просмотров

Стильная фотокамера от Ferrari за $27.500

Иногда, чтобы добиться успеха, необходим свежий взгляд. Скорее всего, так рассуждали руководители шведской компании Hasselblad, когда принимали решение о сотрудничестве с легендарным производителем суперкаров Ferrari.

 

Знаменитые автомобильные бренды стараются привлечь внимание к своей продукции представлением новых концептов, проведением рекламных акций и расширением сервисных услуг в салонах. В автосалонах получить полный пакет услуг и провести тест драйв Trailblazer Chevrolet, Mitsubishi Pajero, Jeep Cherokee и многих-многих других моделей знаменитых марок сейчас не проблема, а компания Феррари решила выделиться по особенному.

 

В рамках совместной работы дизайнерам автобренда было предложено обновить внешние данные фотокамеры Hasselblad H4D. Справедливости ради отметим, что проблем со спросом на эту модель на рынке не возникало.

 

Благодаря «тюнингу» девайс приобрел традиционный красный цвет и «скромный» логотип. Изменению подверглась также стоимость модели H4D от Ferrari. Теперь поклонники любимых брендов могут приобрести результат их совместной работы за $27,5 тысяч, в то время как фотокамера без «люкс»-оформления стоит всего $7 тысяч.

 

Тем, кто все же обладает необходимой суммой, стоит поспешить. Линия гаджетов лимитирована всего 500 экземплярами. При покупке в комплект входит чехол и бокс // для фотокамеры. Последний, кстати, оснащен оригинальной карбоновой оболочкой и двухслойной подкладкой. Все это великолепие также было разработано дизайнерами знаменитого автоконцерна. 

 

 

Говоря о производителе Hasselblad, невозможно умолчать о модели следующего поколения H4D-200MS.

 

Девайс имеет широкий функционал и уникальные технические характеристики, рассчитан на профессиональных пользователей. 

 

Среди особенностей H4D-200MS стоит отметить разрешение матрицы – 50 мегапикселей, а также возможность фото с разрешением 200 млн. пикселей. Кроме того, светочувствительность камеры равна ISO 50–800. Технология MultiShot позволяет объединять четыре или шесть кадров в одно изображение. 

 

Главной гордостью модели является пьезоэлектрический двигатель, который способен сдвигать сенсор и получать, таким образом, снимки с разрешением 6132×8176 точек. После чего за 30 секунд из них формируется целостное фото.

 

Стильная фотокамера от Ferrari за $27.500Съемка сложных объектов (произведения искусства, ювелирные изделия, автомобили и многое другое) и спортивных мероприятий – // для фотокамеры H4D-200MS нет ничего невозможного.

 

Единственным препятствием может стать высокая стоимость – примерно $45 тысяч. Но что поделать – такова цена высоких технологий.

Читайте также
17 фев 2015, 12:12    0 комментариев
Сенсационную новость поклонники узнали от самой «королевы эпатажа». Она является активным пользователем соц. сетей и недавно...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent