USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошные швейцарские часы ко дню Валентина

Роскошные швейцарские часы ко дню Валентина

09 фев 2014, 09:04    ismirnov
0 комментариев    4 243 просмотра

До Дня Святого Валентина остались считанные дни. Для тех, кто не успел придумать подарок мужу или пока еще просто возлюбленному, пригодится обзор лучших швейцарских часов. Выбираем подарки вместе с порталом The Good Life.

 

Роскошные швейцарские часы ко дню ВалентинаИнновации от Zenith

 

Если ваш мужчина любит дорогие «игрушки», то модель ChronoMaster Open Grande Date Moon & Sunphase займет достойное место в его коллекции. Часы этого швейцарского бренда представляют уникальное сочетание стиля и новых технических разработок.

 

На циферблате расположен особый индикатор, который позволяет видеть механическое «сердце» El Primero 4047 во всей красе. Кроме того, на отметке «2 часа» находится апертура даты, деления «3» и «6» представляют собой счетчик хронографа на 30 минут и указатель фаз Луны. По внутреннему ободку часовые мастера поместили тахиметрическую шкалу. Стрелки хронографа изготовлены из вороненой стали.

 

В зависимости от модели часов, материалом для изготовления корпуса (45 мм в диаметре) может быть нержавеющая сталь или драгоценный металл. Традиционной для мужского аксессуара является крокодиловая кожа, из которой создан ремешок часов. Классические черный и коричневый цвета идеально подойдут как к деловому стилю, так и к casual-образу.

 

Роскошные швейцарские часы ко дню ВалентинаЧасы для долгожителей от IWC

 

Модель Spitfire Perpetual Calendar Digital Date-Month подойдет для оптимистов, которые собираются дожить до 2100 года. Практически на целый век запрограммирован уникальный календарь, не требующий дополнительных настроек.

 

Под отметкой «12 часов» расположился хронограф с минутной и часовой стрелками. 474 детали точного швейцарского механизма можно рассмотреть сквозь прозрачную поверхность корпуса из розового золота. Запас хода составляет 68 часов. 

 

Вдохновением для коллекции Spitfire послужил один из лучших истребителей 2-ой мировой войны. Часовые мастера бренда IWC отразили это в форме ротора механизма, который напоминает военную машину.

 

Роскошные швейцарские часы ко дню ВалентинаСложная механика Longines

 

Швейцарский бренд со 134-летней историей подарил поклонникам часового искусства Master Collection Retrograde Moonphases. Популярность новинки от Longines обусловлена минимум двумя факторами: ретроградной функцией и неповторимым стилем.

 

Предупредим сразу, что представительниц прекрасного пола может смутить количество стрелок на циферблате. Не переживайте, ваш мужчина непременно объяснит вам назначение четырех ретроградных указателей, которые расположились на циферблате.

 

Роскошные Retrograde Moonphases требуют завода один раз в 48 часов. Уникальный механизм L707.2, работающий на 25 камнях, был создан специально для этой модели Longines. Нержавеющая сталь и прочное сапфировое стекло надежно защищают часы от возможных повреждений. Диаметр корпуса может достигать 44 или 41 мм. Показатель водонепроницаемости – 30 метров.

Читайте также
27 окт 2014, 08:58    0 комментариев
Как мы все знаем, рекламные кампании бренда всегда славились не только "звездными" персонажами, но и оригинальными идеями. Многие...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent