USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный гидроцикл Strand Craft V8 Wet Rod за $49.000

Роскошный гидроцикл Strand Craft V8 Wet Rod за $49.000

24 июл 2014, 08:56    odenisova
0 комментариев    5 451 просмотр

Роскошный гидроцикл Strand Craft V8 Wet Rod за $49.000

В летнюю жару особую актуальность приобретает водный транспорт. Однако, если скоростными катерами пользуются спасатели, водная полиция и другие аналогичные службы, то на водных мотоциклах (их еще называют гидроциклами), носятся, в-основном, любители экстремальных развлечений.

 

Именно такие «адреналиновые наркоманы» будут в восторге от нового роскошного хот-роада V8 Wet Rod от компании Strand Craft. Все в нём направлено на достижение максимальных скоростных показателей, от которых захватывает дух, как от увлекательного и эффектного ралли на легендарном Rolls Royce.

 

В настоящее время слаженная команда дизайнеров и инженеров ведет комплекс активных конструкторских работ над внешним обликом и технической «начинкой» V8 Wet Rod. Конструкцию водного мотоцикла стараются довести до совершенства. Гидроцикл способен развивать скорость 105 км в час, за счет V-образного восьмицилиндрового двигателя объема 5,7 литров и мощности в 300 резвых лошадок.

 

V8 Wet Rod оснащен высокотехнологичным карбоновым корпусом и для особой прочности пропитан эпоксидной смолой. Все в нем устроено для удобства пассажиров. Вещи, необходимые для путешествия, можно разместить в герметичном отсеке, а прохладительные напитки - в холодильнике под сиденьем.

 

Роскошный гидроцикл Strand Craft V8 Wet Rod за $49.000По желанию заказчика гидроцикл раскрасят в любые цвета, установят накладки из карбона или дерева, оборудуют GPS навигатором и транспортируют при помощи трейлера.

 

По предварительным прогнозам аналитиков Strand Craft, V8 Wet Rod появится в продаже к концу 2014 года. Его стоимость составит около $49.000 в базовой комплектации.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent