USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » На дорогах появится футуристический фургон за $800.000

На дорогах появится футуристический фургон за $800.000

20 окт 2014, 09:09    odenisova
0 комментариев    4 447 просмотров
На дорогах появится футуристический фургон за $800.000На бирмингемском показе Motorhome and Caravan Show прошла презентация дизайнерского «домика на колесах» под названием Caravisio Caravan. Компактный фургон 9-метровой длины и 2,5-метровой ширины представляет собой акцепт технологичного «умного дома» будущего.
 
Вся техника в нем управляется дистанционно, при участии планшета iPad. Путешественникам не будет скучно, благодаря гигантскому «голубому экрану» и вместительному бару с богатым выбором напитков и холодильной камерой.
 
Футуристический вариант дома на колесах создавался в германской компании Knauss Tabbert в течение двух лет. Любители колесить по дорогам с комфортом могут прекрасно выспаться на одноместной кровати, которая при желании становится двухместной путем присоединения еще одного матраса. Кузов Caravisio Caravan с панорамными окнами выполнен в аэродинамическом стиле.
 
На привалах Caravisio Caravan можно раскладывать в виде открытой террасы с киноэкраном из задней стенки. Все в «мегафургоне» управляется автоматикой.На дорогах появится футуристический фургон за $800.000Температурный режим в ванной регулируется при помощи сенсорного управления. Вход внутрь возможен исключительно методом биометрии, создание которого обошлось Knauss Tabbert в $150.000.
 
Предварительная стоимость дизайнерского жилища на колесах Caravisio Caravan составляет $ 800.000. При этом первым владельцам пару лет придется подождать заказанное техническое средство.
 
Читайте также
29 июн 2015, 12:23    0 комментариев
В Нью-Йорке есть огромное количество ресторанов на любой вкус и кошелек. Есть недорогие закусочные, где вы сможете на ходу...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent