USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Из Нью-Йорка в Лондон за 3 часа на бизнес-джете Aerion AS2 (видео)

Из Нью-Йорка в Лондон за 3 часа на бизнес-джете Aerion AS2 (видео)

15 июл 2015, 17:00    ismirnov
0 комментариев    2 937 просмотров
Из Нью-Йорка в Лондон за 3 часа на бизнес-джете Aerion AS2 (видео) Прием заказов на самый хороший на Земле бизнес – джет, отличающийся громким и мощным звуком, начала компания Aerion.
Цена на эксклюзивный частный лайнер Aerion AS2 колеблется в пределах ста двадцати миллионов долларов. Покупатели самолета могут найтись уже в 2021 году.
 
Многофункциональный элитный лайнер Aerion AS2 был придуман и сконструирован вместе с огромной авиакомпанией Airbus. Строительство самолета завершилось в 2014 году, а в 2015 году на лайнере стали проводиться первые опыты.
 
Данный самолет отличается высокотехнологичностью и многофункциональностью. Лайнер обладает огромной скоростью, равной примерно 1960 км/час. Благодаря такой скорости вы свободно сможете прибыть из Нью-Йорка в Лондон за 3 часа.
 
В настоящее время самолет разрабатывается и на нем проводят различные испытания. Это происходит в популярном городе Рино, который располагается в штате Невада. Особенно главным является то, что на бизнес – джете проводится проверка на прочность его сборки. Это происходит из–за того, что наружная оболочка лайнера может сильно перегреться из – за слишком высокой мощности и звука. Это представляет большую опасность для всех деталей самолета.
 
Самолет способен вместить в себя всего двенадцать человек. Имеет габаритные размеры: высота – 8 метров, длина – 49 метров, ширина с учетом крыльев составляет 21 метр.
 
Разработчики самолета пытаются сделать его сборку более упрощенной. В планах инженеров убрать боковые окна у самолета. Окна можно будет заменить на современные цифровые панели. Благодаря этому сможет значительно уменьшится вес лайнера.
 
Но разработчики все – таки пришли к выводу, что окна надо не убирать, так как в их сборке будут присутствовать только легкие и прочные материалы, а пассажиры смогут наслаждаться прекрасным видом облаков из окна.
 
При своих габаритах: длина — 49 м, ширина (размах крыльев) — 21 м и высота — 8 м, самолет рассчитан лишь на 12 пассажиров. Из Нью-Йорка в Лондон за 3 часа на бизнес-джете Aerion AS2 (видео)Рабочая высота полета Aerion AS2 составляет пятнадцать километров.
 
Первый раз запустить самолет обещают в 2019 году. А перевозить людей лайнер сможет уже в 2020 году.
 
В своей жизни надо успеть все, в том числе и полетать на удобном и высокотехнологичном самолете.
 
Читайте также
11 ноя 2008, 09:47    0 комментариев
Очередной новый шикарный отель совсем недавно открылся в Гамбурге. Это необычное место принадлежит гостиничной сети Design Hotels...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent