USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Карбоновый велосипед De Rosa SK Pininfarina без труда покорит все дороги

Карбоновый велосипед De Rosa SK Pininfarina без труда покорит все дороги

03 сен 2015, 15:45    odenisova
0 комментариев    2 982 просмотра
Карбоновый велосипед De Rosa SK Pininfarina без труда покорит все дороги
Карбоновый велосипед De Rosa SK Pininfarina без труда покорит все дорогиВ наше время велосипед из простого хобби превратился в незаменимое транспортное средство, а вдобавок – в тренажер, обеспечивающий своему счастливому владельцу отличную физическую форму. Немало людей предпочло отказаться от автомобилей, расходующих тоннами бензин и загрязняющих атмосферу, в пользу экологичных «двухколесных друзей».
 
Содружество двух знаменитых компаний из Италии привело к созданию самого единственного и неповторимого в мире велосипеда. Он обращает на себя внимание и заставляет окружающих зачарованно смотреть вслед. Бренд по производству велосипедов спортивно-шоссейного типа De Rosa совместно с известной студией эксклюзивного дизайна Pininfarina, которая специализируется на кузовном тюнинге машин, презентовали модель велосипеда для путешествий De Rosa SK Pininfarina в рамках выставки Eurobike.
 
Вес карбоновой рамы составляет шести с половиной килограммов. Для придания конструкции жесткости и адаптации к значительным нагрузкам в производственном процессе применяют комплекс инновационно-передовых технологических процессов, созданных специалистами концерна с элементами современной трехмерной печати.
 
Карбоновый велосипед De Rosa SK Pininfarina без труда покорит все дороги Техническую новинку подвергали продуву в пространстве аэродинамической выхлопной трубы, приводя абсолютно каждую из деталей в совершенный вид, подобно спортивным машинам, для снижения лобового сопротивления до наименьших показателей.  Кроме того, он оборудован электронным точным переключателем скоростей марки Campagnolo Super Record EPS и комплектом шин от Vittoria Corsa SR. Одним словом, De Rosa SK Pininfarina считается сейчас самым продуманным шоссейным велосипедом.
 
Читайте также
22 ноя 2016, 23:00    0 комментариев
Автор платья Жан Луи. Тогда торжества были посвящены 45-летию действующего американского президента Джона Кеннеди. Для Монро это...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent