USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Беременность Настасьи Самбурской стала известна ее почитателям

Беременность Настасьи Самбурской стала известна ее почитателям

15 июл 2016, 12:29    ismirnov
0 комментариев    15 503 просмотра
Беременность Настасьи Самбурской стала известна ее почитателям Настасью Самбурскую – актрису из комедии Универ, считают очень эпатажной. Она может стать конкуренткой знаменитой скандальной балерины. Анастасия Волочкова даже об этом не подозревает.
 
Недавно актриса поставила на свой Инстаграм фотографию, на которой на ней надето только нижнее белье. Фото сопровождалось сенсационным признанием о скором появлении ребенка.
 
В комментариях было написано, что Самбурская собирается рожать третьего ребенка. Она даже понятия не имеет от кого этот ребенок. Эти честные признания она написала под своей фотографией. Строки показывают, что девушка решила снова пустить новую шутку для своих поклонников.
 
Она также написала что, проснувшись, она ощутила в себе ребенка. После проведения ультразвукового обследования, было выявлено, что ребенок с голубыми глазками. Она просит отозваться того человека, который что-то об этом знает. Также она отметила, что фотошопом не занимается. Ее родственники фотошопом не занимаются.
 
Также актриса пошутила о том, что собиралась сделать фотографию в обнаженном виде, только не решилась на это. Многие ее поклонники поняли, что комедийная актриса шутит, и поддержали ее шутку, только некоторым фанатам актрисы, не понравился подобный пост. Они плохо об этом отозвались.
 
Беременность Настасьи Самбурской стала известна ее почитателям Также на эти комментарии отозвались и отцы, которые хотят отвечать за это происшествие и не хотят уходить от ответственности.
У 29-летней актрисы Настасьи Самбурской нет пока еще ни мужа, ни деток. В настоящее время белорусский певец Александр Иванов её бойфренд.
 
Читайте также
14 авг 2016, 18:00    0 комментариев
Поклонники были просто в восторге. На фотографии была представлена чашка с кофе, на котором была изображена Юлия Проскурякова, а...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent