USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Высокая мода в области маникюра на Tokyo Nail Expo 2009

Высокая мода в области маникюра на Tokyo Nail Expo 2009

22 дек 2009, 19:01    ismirnov
0 комментариев    8 421 просмотр
Высокая мода в области маникюра на Tokyo Nail Expo 2009
Природа женщин такова, что они всегда стремятся оставлять зависть в глазах подруг или производить неотразимое впечатление на мужчин. Для этого женщины ищут разные способы изменения внешности, порой прибегая к самым оригинальным или «радикальным» действиям, что бы подчеркнуть свой стиль и красоту.
 

Кто-то изменяет свой имидж при помощи модной сумочки или необыкновенного платья, кто-то делает оригинальные причёски и макияж, а кто-то, перепробовав все известные способы выделиться из толпы, нервно грызёт ногти...

 
А вот, как раз, ногти могут сделать женщину настоящей королевой и, если хотите, сказочной феей. Нужно только чуточку фантазии, мастерства и терпения.

Мало иметь красивые, необычные, ухоженные ногти. Истинные модницы знают, что настоящий маникюр – это уникальный рисунок, нанесённый на «искусственные» ногти. Именно такие ногти станут до зависти привлекательными. «Накладные» ногти при правильной обработке обретают невероятную прочность. Причём, изображение «миникартины» или аппликации на ногтях должно наноситься на акрил – для долговечности рисунка.

 
Высокая мода в области маникюра на Tokyo Nail Expo 2009Этими «премудростями» и другим опытом в маникюрном дизайне недавно обменивались мастера «ногтевых дел» - нейл-дизайнеры - на ежегодной выставке маникюрной высокой моды Tokyo Nail Expo 2009, где модели охотно позировали фотографам, изящно складывая руки с невообразимо длинными и красивыми ногтями.
 
На выставке в дамских ноготках легко угадывались дракончики, сердечки, замки, кошечки, сказочные персонажи и роскошные будуары. И не верится, что всё это создано при помощи фантазии и изобретательности рук мастеров маникюра.
 
200 млн. японских йен – именно столько составляет оборот капитала «маникюрной индустрии» Японии. И не мудрено, ведь Страна Восходящего солнца давно славится своими инновациями в этой области. Нынешняя выставка собрала в Токио 50 тысяч посетителей, большинство из которых, естественно, женщины.
 
Высокая мода в области маникюра на Tokyo Nail Expo 2009Нейл-дизайнеры предоставили на выставке всевозможные приспособления для превращения ногтей в произведения искусства: ножнички, разноцветный лак, пилочки, «ненатуральные ногти» - это привычные предметы для маникюра. А, вот, птичьи перья, засушенные лепестки цветов, цветные бусинки, цепочки из драгоценных металлов, бриллианты, сапфиры… - уже никак не вяжется с маникюрной модой. Более того, мастера-манекюрщики, как профессиональные «портретисты» или «пейзажисты». предложат вам нанести на ноготь голографический образ любимого человека или кинозвезды, а можно – «вид» на море или горы. Сейчас при помощи новейших технологий нейл-дизайнеры могут сделать с вашими ногтями всё, что вы пожелаете.
 
«Ногтевая индустрия» с каждым годом захватывает всё больше пространства для своей деятельности, умело пользуясь желаниями клиента и учитывая их индивидуальные особенности. Уже существуют множество направлений в искусстве украшения ногтей: «этнический», «эротический», «античный», «детский» и прочие варианты оформления ногтей, представленные на Токийской «выставке ногтей».
Читайте также
01 апр 2014, 09:11    0 комментариев
Депардье лично стал автором дизайнерского проекта часов, а изготовили их в известной швейцарской брендовой фирме Cvstos....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent