USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Подарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовь

Подарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовь

13 фев 2013, 09:31    ismirnov
0 комментариев    7 406 просмотров

Подарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовьДень Святого Валентина - праздник не только для молодых и влюбленных, но и для зрелых отношений и семейных пар. Именно последние, получив друг от друга за долгие годы несчетное количество "валентинок" и шоколадных сердец, хотят удивить свою вторую половинку. К тому же, если средства позволяют, то и вовсе можно выйти за рамки и преподнести любимой (или любимому) поистине роскошный презент. Наша подборка блестящих идей по очень высокой цене специально для вас.

 

Особенное украшение от Sotheby'sПодарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовь

Аукционный дом Sotheby's продает не только предметы искусства, но и ювелирные изделия. Нет сомнений в том, что любая представительница прекрасного пола будет на вершине счастья, увидев на своем пальчике кольцо. Быть может, делать предложение в День Святого Валентина многим покажется банальным. Но какая девушка подумает про такую мелочь? Ведь открыв маленькую бархатную коробочку, она увидит нереальной красоты сочетание платины и бриллиантов, а возможно и один большой камень в 10,41 карат. Стоимость такого украшения держится в тайне, но разве счастье на лице любимого человека не бесценно?

 

Подарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовьЭкзотическое путешествие

Путевкой в Тайланд или Турцию уже никого не удивишь. А вот сафари в Южной Африке, пожалуй, что-то новое. Именно такое необыкновенное направление предлагает Abercrombie & Kent - турагенство премиум - класса. Отели 5 звезд в Кейптауне, центр виноделия Стелленбош, крокодиловая ферма, ну и конечно, знаменитое африканское сафари "Большая пятерка" ( леопард, носорог, слон, буйвол и лев). Все это можно увидеть собственными глазами выбрав для себя потрясающую программу от Abercombie & Kent. 14 февраля в африканском стиле вы и ваш партнер не забудете никогда. Кстати, поездка будет стоить 24 тысячи долларов без перелета на одного человека. Действительно, роскошный подарок.

 

Игрушка для мужчиныПодарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовь

Большие мальчики любят дорогие игрушки. Выразите свое светлое чувство и подарите любимому мужчине коллекционный автомобиль. В начале февраля аукционный дом Bonhams представит Ferrari Berlinetta Boxter 1977 года. Плавные линии кузова родстер в сочетании с великолепным состоянием автомобиля не оставят равнодушным ни одного мужчину. Такой подарок обойдется любящей женщине от 110 до 135 тысяч евро. Поверьте, ваш партнер будет ошеломлен!

 

Подарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовьТолько в паре

Сотрудничество Globe Trotter и FujiFilm подарило миру уникальный комплект, стоимостью 5695 фунтов стерлингов. Шикарный кейс, отделанный кожей, и камера X-Pro1 со вспышкой, набором объективов (18, 35 и 60 мм), блендами и защитными фильтрами для каждого. Хватит использовать камеру мобильного телефона, вашей второй половинке пора переходить на более высокий уровень. Поэтому спешите, предложение ограничено всего лишь двенадцатью потрясающими комплектами.

 

Вперед, вас ждут звездыПодарки ко дню Валентина, которые выразят вашу любовь

Нет, это не предложение стать космическим туристом (кстати, такая путевка будет стоить более 30 миллионов долларов). AIDS Foundation и Элтон Джон устраивают благотворительное мероприятие после церемонии Оскар 2013. Такая вечеринка среди знаменитых звезд, талантливых кинорежиссеров и продюсеров, а также других представителей шоу-бизнеса обещает доставить вам не меньше впечатлений. Устройте настоящую сказку для любимого человека: перелет бизнес-классом в Лос-Анджелес, великолепный отель и люкс для двоих, шоппинг в Beverly Hills. Стоимость входного билета на мероприятие составляет 2,4 тысячи фунтов стерлингов. Денежные средства, собранные в этот вечер, пойдут на благотворительность.

 

Помните, что вне зависимости от финансовых возможностей, вы можете провести День Святого Валентина просто незабываемо. Разве много нам нужно, когда рядом есть любимый человек?

Читайте также
22 май 2015, 13:01    0 комментариев
Масштаб поражает воображение и способствует наплыву множества туристов со всех уголков земного шара. На этот раз ближневосточные...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent