USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В Лондоне открыт первый закрытый клуб для женщин

В Лондоне открыт первый закрытый клуб для женщин

23 фев 2013, 11:41    ismirnov
0 комментариев    5 358 просмотров

В Лондоне открыт первый закрытый клуб для женщин

Перед натиском современного общества не смогли устоять даже чопорные британцы. Традиционные мужские клубы больше не являются предметом любопытства для женщин, потому как у последних теперь есть свое элитное заведение, куда сильному полу вход запрещен.

 

Удивительно, что создателем новаторского проекта стал мужчина. Доктор Тим Эванс - Королевский Аптекарь, которому пришла в голову такая простая, но очень прибыльная идея. Годовой абонемент обойдется члену клуба в 5,5 тысяч фунтов стерлингов.

 

800 женщин станут постоянными посетителями Grace Belgravia. Специально разработанная система предлагает следующие программы участия: годовое членство и на выходные, пакет услуг для мамы и дочки, а также престижную black card с 15-летним сроком действия. Кстати, правилами предусмотрен день, свободный от дискриминации. Поэтому отведать прекрасный ужин во вторник вечером можно в компании любимого мужчины.

 

Grace Belgravia - это место отдыха для современной женщины. Члены закрытого клуба могут заниматься в спортзале, работать над стилем в салоне красоты, расслабляться в спа-центре и за чашкой зеленого чая в Grace Cafe.

В Лондоне открыт первый закрытый клуб для женщинПо соседству расположена клиника Тима Эванса, которую можно посетить для исправления маленьких несовершенств внешности, а также решить проблемы со здоровьем.

 

Политика закрытого клуба Grace Belgravia направлена на улучшение самочувствия женщины и возрождения любви к самой себе. Помочь в этом призваны эксперты красоты, профессиональные тренеры и врачи, а также личный "ангел", который возьмет на себя все заботы по планированию отдыха и процедур.

Читайте также
20 май 2016, 13:27    0 комментариев
Подписчиками эта идиллическая фотография было воспринята с восторгом. Девочка получила разные комплименты. Кому-то даже стало...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent