USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Для пива Heineken приготовили 5 новых вариантов «бутылки будущего»

Для пива Heineken приготовили 5 новых вариантов «бутылки будущего»

29 май 2013, 08:27    ismirnov
0 комментариев    5 250 просмотров

Для пива Heineken приготовили 5 новых вариантов «бутылки будущего»

Компания Heineken – производитель пива, известный по всему миру, провела конкурс на лучший новый дизайн бутылки и наконец-то решила судьбу пяти финалистов, которые боролись за право стать авторами так называемой «бутылки будущего». В перспективе победитель станет человеком, который придумает дизайн новой бутылки Heineken, она будет выпускаться по всему миру.

 

Все пять вариантов кардинально отличаются друг от друга и выглядят потрясающе. На предложение пивной компании откликнулись тысячи профессиональных дизайнеров и любителей, все они представили действительно качественные уникальные проекты. Конкурс «Your Future Bottle» посвящен юбилею бренда – его 140-летию.

 

Марк ван Итерсон, являющийся менеджером по глобальной концепции и дизайну компании Heineken, рассказал, что он выбрал лучшие изображения, которые символизируют главную идею компании – показывают свободу человека.

Для пива Heineken приготовили 5 новых вариантов «бутылки будущего»Представители компании остались довольны проведенной работой и были польщены тем, что в конкурсе приняло участие огромное количество действительно талантливых человек. Высочайший уровень присланных работ потребовал от жюри предельной концентрации, ведь нужно было выбрать лучших из лучших.

 

Несмотря на то, что компания сделала рискованный шаг, решив отдать судьбу бренда в руки молодых покупателей, ее представители остались довольны и смогли найти пять лучших вариантов. В течение года Heineken будет активно продвигать новый дизайн на рынке. Самое интересное, что на данный момент бутылки Heineken изменили свои формы и дизайн. И люди скоро это увидят воочию.

Читайте также
14 июн 2015, 14:29    0 комментариев
Этот бордель из австрийского Зальцбурга подобным образом выказывает протест против непомерных налогов. В заведении было решено...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent