USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Как стать дизайнером всего за $1.000.000

Как стать дизайнером всего за $1.000.000

06 сен 2013, 08:57    odenisova
0 комментариев    5 228 просмотров

Как стать дизайнером всего за  $1.000.000

Многим нравятся дизайнерские вещи, сделанные в одном-единственном экземпляре, которые позволяют в полной мере ощутить свою уникальность и необычность. Совсем недавно стало возможным самому для себя создать проект обуви, сумки или куртки с собственным именем. Это новый проект дубайской Private Haute Couture. Клиентам предоставлено право самим заняться всеми тонкостями дизайна и подобрать материал, из которого создадут желаемый предмет гардероба. А вот воплощение творческих задумок будет происходить при помощи дизайнеров-профессионалов и мастеров. Неповторимость каждой вещи гарантирована, с одним маленьким уточнением – стоимость изделия может составить $1.000.000. 

 

Теперь не нужно отдавать лишние деньги за сомнительный статус модного бренда, с Private Haute Couture можно самому стать смелым и креативным дизайнером. Появится возможность реализовать свои самые фантастические идеи. Хочешь, драгоценными камнями или благородными металлами украшай вещь, а хочешь - кожей экзотических сортов (например, из крокодила, страуса или змеи). Можно выбирать самые креативные и радикальные расцветки любых тканей, которые только существуют на свете.

 

Сейчас главной сенсацией Private Haute Couture стало создание кожаной куртки стоимостью  $1.000.000. На нее пошло более двух дюжин сортов кожи крокодила и всего 10 -питоновой кожи. Изготовление золотых заклепок и замков с алмазами – полностью ручная работа. Подкладка украшена золотой вышивкой с именем владельца и также инкрустирована узором из алмазов. Даже упаковка куртки не простая, для нее использовали питонью и крокодилью кожу.

 

Как стать дизайнером всего за  $1.000.000Чтобы предотвратить кражу дизайнерских вещей, модельеры Private Haute Couture предложили оснастить свои изделия самой настоящей сигнализацией за $ 2.700. Она будет выглядеть, как стопка из трех сложенных вместе пластиковых карточек, которые нетрудно поместить в карман или бумажник. На определенном расстоянии от драгоценного имущества раздастся звук предупредительного сигнала. Скоро будет создано второе поколение охранной системы с GPS модулем. Теперь даже если вещь будет похищена, ее месторасположение легко определят, воспользовавшись компьютером.

Читайте также
19 июл 2015, 12:32    0 комментариев
Торги, которые проходили в Лондоне, выручили за продажу картин от старых мастеров практически 60 миллионов долларов. Главной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent