USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Эксклюзивные офисные аксессуары от Porsche

Эксклюзивные офисные аксессуары от Porsche

30 сен 2013, 09:12    ismirnov
0 комментариев    4 338 просмотров

Эксклюзивные офисные аксессуары от Porsche

Марка Porsche уже давно стала синонимом роскоши и стиля не только в автомобильной сфере. Driver’s Selection – коллекция аксессуаров и предметов для дома снова радует поклонников бренда своими новинками. Спортивная одежда, солнечные очки, швейцарские хронографы, сумки из кожи и дорожные кейсы, а также предметы мебели буквально пропитаны немецкой функциональностью и многолетними традициями.

 

Оригинальный дизайн изделий, которые были представлены на днях широкой публике, перекликается с деталями знаменитых спортивных авто категории «люкс» Porsche 911 Carrera и 918 Spyder.

Разнообразить и дополнить «хай-тек»-стиль в интерьере (от англ. high technology – высокие технологии) – с этой задачей как нельзя лучше справится книжная полка. По задумке дизайнеров, этот предмет мебели выполнен в виде заднего спойлера Carrera 911 из особо прочного материала - углеродного волокна, который способен выдержать до 120 кг нагрузки.

 

Почувствовать себя за рулем одного из шикарных авто Porsche теперь можно находясь дома или в офисе. Кресло анатомической формы  обтянуто кожей черного цвета, а регулировать наклон спинки можно с помощью электронной системы. Стильный дизайн и комфорт непременно заставят вас забыть о делах насущных и просто наслаждаться невероятными ощущениями.

 

В состав коллекции Driver’s Selection также вошел очень необычный предмет – маленькая копия Porsche 918 Spyder. Сам автомобиль был представлен на Женевском салоне в 2010 году. Гибридный суперкар в миниатюре выполнен в масштабе 1:8 из смолы.

Эксклюзивные офисные аксессуары от PorscheЕго обладателями смогут стать лишь 918 счастливчиков – ровно столько экземпляров составляет лимитированная серия.

 

Поклонники роскошного бренда Porsche всегда могут приобрести предметы из серии Driver’s Selection в одном из официальных дилерских центров, но когда поступят в продажу дизайнерские новинки, а также их стоимость представители компании пока не сообщают.

 

Читайте также
13 окт 2014, 21:32    0 комментариев
Официальный акт вручения королевой Великобритании титула новоиспечённому рыцарю состоялся 10 октября 2014 года. Во время личного...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent