USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Часы к Олимпиаде – Сочи 2014 от компании Omega

Часы к Олимпиаде – Сочи 2014 от компании Omega

10 окт 2013, 11:37    ismirnov
0 комментариев    4 664 просмотра

Часы к Олимпиаде – Сочи 2014 от компании Omega

Через несколько месяцев состоится событие, которое в спортивном мире ждали на протяжении четырех лет - зимние Олимпийские игры в Сочи.

 

Один из главных партнеров соревнований – швейцарский производитель Omega – выпустил лимитированную серию (всего 100 экземпляров) часов Sochi Petrograd Tonneau в стиле арт-деко.

 

Уникальность изделия состоит в том, что его дизайн идентичен часам, которые были созданы в 1915 году для Николая II – последнего российского императора.

 

Символично еще и то, что в текущем году в России празднуется 400-летие дома Романовых. Поэтому новинка от швейцарского часового бренда одновременно олицетворяет величие Империи и светлые надежды на будущее.

 

Дизайнеры Omega при оформлении циферблата черпали вдохновение в национальном флаге: стальные стрелки синего цвета и арабские буквы по кругу красного цвета располагаются на серебристо-белом фоне. На оборотной стороне изящная гравировка: «sochi.ru 2014» и олимпийская символика в центре, а также указание на лимитированную серию и номер для каждого экземпляра.

 

Корпус часов выполнен из золота 725 пробы, размером 32х47 мм., изогнутое сапфировое стекло защищает циферблат от повреждений. В качестве «начинки» установлен автоматический механизм с коаксиальным спуском – Omega 2202. Бордовый ремешок сделан из кожи аллигатора и дополнен застежкой из золота в 18 карат.

 

Часы к Олимпиаде – Сочи 2014 от компании OmegaSochi Petrograd Tonneau – не единственная модель часов, выпущенная швейцарским брендом в преддверии предстоящих 22-х зимних игр в Сочи. Специальная коллекция OLYMPIC включает серию Seamaster Planet Ocean «Sochi 2014» в мужской и женской версиях.

Читайте также
23 авг 2008, 09:31    0 комментариев
И снова об очках, ведь лето это море солнца! По крайне мере это действительно так, а если очки - это необходимость, и предмет...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent