USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Чем сейчас пахнут сильные и стильные? Обзор новых ароматов

Чем сейчас пахнут сильные и стильные? Обзор новых ароматов

11 фев 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    3 767 просмотров

Чем сейчас пахнут сильные и стильные? Обзор новых ароматов

Факт существования мужской парфюмерии не могут отрицать даже противники разделения ароматов по половому признаку. И на женскую они не похожи, как правило, основными нотами состава. Косметические препараты представителей сильного пола благоухают запахами леса, отражая охотничьи инстинкты. В них можно ощутить букет с нюансами кедра, сосны, ели и прочих хвойных пород. Популярны также ноты, которые служат признаками сильного мужского начала – аромат кожи, качественного алкоголя и дорогого табака.

 

Не стоит забывать и о ветивере — среди всех амбре он, без сомнения, самый мужественный и даже немного пижонский. Парфюмерная компания Guerlain считает ветивер знаковым ароматом, узаконив моду на него еще в далеком 1959 году выпуском одноименного одеколона. По словам парфюмера Тьерри Вассера, которому за новыми сортами растений для получения масла пришлось отправиться в Индию, этот сезон будет отмечен тонким и элегантным L'Eau Boisée в новом исполнении.

 

Меняются представления и о вечерних ароматах для мужчин. Когда-то считалось, то джентльменам следует лишь освежаться легкими одеколонами после бритья, а более тяжелые и душистые композиции им не подходят. Но сейчас ситуация кардинально изменилась: Fahrenheit от Dior приобрел статус концентрированной парфюмерной воды, Dsquared2 выпустил версию Potion Royal Black с восточными пряностями, Valentino проявил креатив глубоким мужским ароматом Valentino Uomo с амбре мирта, кожи, кедра и сладкими частицами шоколадно-орехового пралине и кофейного дерева.

 

Свежие ароматы в стиле pour homme тоже поражают оригинальностью. Kenzo в качестве эталона свежести ввел ноту со сдержанным звучанием водки, специалисты John Varvatos вдохновились душистой алхимией экзотического цитруса танжело, а в Nine Fragrance For Men от American Сrew появились аккорды чувственной лаванды с ее роскошью естественной чистоты.

 

Чем сейчас пахнут сильные и стильные? Обзор новых ароматовНе захотелось заниматься изобретением велосипеда лишь бренду Azzaro. Их новый парфюм Chrome United сверкает гранями сочности и влажности, благодаря фиалке и бергамоту. Бодрящее сочетание будет особенно актуальным в летнюю жару, окутывая флером пронизанной светом прохлады.

 

Читайте также
26 июл 2015, 13:35    0 комментариев
По словам свидетелей, китаец, под видом интересующегося и разбирающегося в этом деле интеллигента, подошёл к стенду с огромным...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent