USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Модель Дита Фон Тиз презентовала роскошные духи Rouge

Модель Дита Фон Тиз презентовала роскошные духи Rouge

21 май 2014, 08:57    ismirnov
0 комментариев    7 605 просмотров

Модель Дита Фон Тиз презентовала роскошные духи Rouge

В конце 2014 года знаменитая американская модель и звезда шоу-бурлеска, Дита Фон Тиз, удивила своих фанатов, тем, что продемонстрировала публике свой собственный аромат. Назвала она его «Eau de Dita», что означает «Вода Диты».

 

Как говорит сама дива, эти духи предназначены абсолютно для каждой женщины. Она очень горда тем, что смогла соединить в нем индивидуальность и утонченность, как в дизайне флакончика, так и в аромате. Для производства аромата не был применен уже привычный запах ванили, ни других стандартных элементов.

 

Многие знаменитые звезды уже создавали духи, в составе которых были использованы запахи ванили, фруктов и цветов. Сама же Дита хотела воссоздать нечто необычное и привлекательное. Как говорят те, кто уже успел воспользоваться новым аромат, ей это удалось.

 

Не так давно Дита Фон Тиз посетила премьеру нового парфюма собственного создания – «Rouge». Показ прошёл в крупном салоне города Лос-Анджелес. Дива модельного бизнеса предстала перед посетителями салона, приняв образ дивы 40-х годов: бледного цвета кожа, ярко алая губная помада, и волосы цвета вороного пера в укладке ретро-стиля. Одежда с черным винтажным кружевом.

 

Модель Дита Фон Тиз презентовала роскошные духи RougeНужно добавить, что в конце 2013 года Дита Фон Тиз продемонстрировала миру свою коллекцию женского белья "Von Follies", показ которого проходил в универмаге Debenhams  города Лондон. Нижнее бельё этой сексуальной коллекции поможет каждой женщине почувствовать себя раскованной и желанной. 

 

Как заявила сама Дита в интервью для журнала S Moda, идея создания коллекции нижнего белья, идеально подчёркивающей женственность и формы фигуры, заключается в том, чтобы любая женщина, одев его, смогла почувствовать свою сексуальность.

Читайте также
28 сен 2013, 09:52    0 комментариев
Одна из самых сложных конструкций, сделанной мастерами компании ResInno, является инструмент под названием Helio. Если точнее...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent