USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Смелый взгляд на моду Кендалл Дженнер

Смелый взгляд на моду Кендалл Дженнер

29 ноя 2014, 13:33    ismirnov
0 комментариев    5 355 просмотров
Смелый взгляд на моду Кендалл ДженнерКендалл Дженнер продолжает триумфальное шествие по модному миру. По итогам уходящего года родственницу Ким Кардашьян можно смело назвать самым громким fashion-открытием.
 
Традиционный рейтинг издания Dazed&Confused является лучшим тому доказательством. Кендалл не просто вошла в сотню людей, изменивших мир музыки, искусства и моды в 2014 году. 19-летняя модель оказалась на вершине, а её оригинальное фото на обложке глянцевого журнала.
 
Участие в главных шоу на Неделях моды, бесконечные фотосессии, в частности, для легендарного Vogue, а также контракт с крупнейшим beauty-брендом Estée Lauder - согласитесь, впечатляющее начало карьеры.
 
Но самое главное, что Дженнер удалось завоевать любовь дизайнеров и стилистов, а модные редакторы просто обожают работать с моделью. Смелый взгляд на моду Кендалл ДженнерВсе дело в легкости, с которой Кендалл соглашается примерить на себя тот или иной образ. Взять хотя бы последнюю съемку для Dazed&Confused.
 
Старомодные джинсы с высокой талией в сочетании с прозрачным топом и странным головным убором решится надеть не каждая, пусть и начинающая, звезда. Кроме того, стилисты предложили наряд из огромного парика, но и тут Кендалл Дженнер не испугалась.
 
Благодаря неимоверным усилиям и способности искать компромиссы американская модель оказалась лучшей в уходящем году. Посмотрим, как проявит себя Дженнер в следующем модном сезоне.
 
Читайте также
01 фев 2007, 12:13    0 комментариев
 Эксклюзивных моделей MP3-плееров, флэш-брелков и мобильных компьютеров на рынке становится все больше. Вот и новая цифровая...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent