USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Презентация новых духов моделью Рози Хантингтон-Уайтли (видео)

Презентация новых духов моделью Рози Хантингтон-Уайтли (видео)

11 сен 2015, 16:13    ismirnov
0 комментариев    3 832 просмотра
Презентация новых духов моделью Рози Хантингтон-Уайтли (видео) Английская модель Рози Хантингтон-Уайтли успешно сотрудничает с компанией Marks&Spencer. Рози выпускает свою линейку Rosie For Autograph. В нее вошли коллекции белья, пижамы, а также один аромат. Недавно был представлен и второй парфюм, который носит название Rosie Nuit, то есть «Ночь Рози». О выходе «Ночи» Рози заявила на своей страничке в Instagram’е, обнародовав несколько фотографий, относящихся к рекламной кампании парфюма.
 
В комментариях Рози написала, что очень рада прорекламировать выход ее второго аромата, входящего в линейку Rosie For Autograph. Также звезда написала, что парфюм поступит в продажу в магазины Marks&Spencer с первого сентября этого года.
 
Подробной информации о составе аромата нет, но можно предположить, посмотрев на плакаты, что главные ноты парфюма – запахи розы и орхидеи. Еще есть основание предполагать, что новые духи оказались более насыщенными, чем предыдущие. Новый аромат больше подходит для вечерних выходов в свет, а первый – для повседневного использования.
 
Первые духи от Рози появились в продаже в последних числах января этого года. Но созданный моделью аромат быстро превратился в бестселлер. После этого Рози заявила, что ее детской мечтой было создание своего парфюма. Кроме того, для создания Rosie Nuit, английская модель проявила себя достаточно ответственно, насколько это было возможно.
 
Как заявляет звездная создательница линейки, то для нее важны любовь и энтузиазм, проявляемый во время творческого процесса. Она черпает вдохновение из своего личного опыта. Презентация новых духов моделью Рози Хантингтон-Уайтли (видео)Когда Рози работала над первыми духами, то она старалась создать классический аромат, характерный для сада с розами.
 
Рекламный ролик новых духов линейки Rosie For Autograph снимался на малой родине звезды, а именно в графстве Девон. Видеоролик, рекламирующий аромат, должен появиться со дня на день.
 
Читайте также
08 авг 2013, 11:05    0 комментариев
Каждый год количество желающих посетить Гоа всё увеличивается, ведь именно на Гоа вы можете полностью слиться с природой. Однако...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent