USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Житель Трускавца выиграл миллион

Житель Трускавца выиграл миллион

27 мар 2012, 11:20    ismirnov
0 комментариев    5 335 просмотров

Житель Трускавца выиграл миллион

О людях, ставшими долларовыми миллионерами при помощи лотерейных выигрышей, уже писано-переписано. А историй про везунчиков, которым улыбнулась Госпожа Фортуна, но уже в другом денежном эквиваленте, тоже не мало.

 

Число лотерейных миллионеров, обладающих огромными суммами в «валюте СНГ», неумолимо растёт. Вот, например, 62-летний житель Трускавца (Львовская область) Владимир Иванович Бедевельский выиграл недавно в лото «Мегалот» крупную сумму. Правда, ему улыбнулась «гривенная» Фортуна, но это ничуть не умаляет его радости и зависти окружающих. Приз в 1 000 000 гривен (3 700 000 рублей) может // для многих простых людей стать залогом будущего успеха и процветания.

 

Кстати, новоявленный «лотерейный» миллионер большую часть этих денег потратит на развитие своего фермерского хозяйства. Ранее Владимир Бедевельский до ухода на пенсию работал главврачом в одном из санаториев в Трускавца. Теперь же он разводит гусей и индюков. Для подъёма семейного бизнеса фермер купит индюков, свиней, корм // для них и мотоблок. А на оставшиеся деньги бизнесмен повезёт семью в путешествие по Европе – денег на это тоже вполне хватит.

 

Это первый в жизни выигранный миллион Владимира. Кстати, он на сегодня является самым пожилым игроком в лото в Украине, которому крупно повезло.

 

Житель Трускавца выиграл миллионСвой выигрышный билетик мужчина купил недалеко от Киевского цирка. Билет купил «по привычке» - он всегда это делает, когда отправляется в дорогу. В этот раз Владимир Иванович ехал встречать своих детей в Борисполь и купил 30 билетов лото «Мегалот»: по 6 гривен за штуку.

 

Победитель лотереи получит меньше выигранной суммы, потому что из суммы выигрыша в пользу государства вычтут «законные» 17%. Оставшиеся 830 000 гривен (это примерно 3 030 000 рублей), в течении 10 месяцев перевели Владимиру двумя траншами на его банковский счет – этого требует контракт.

 

Фермер-миллионер, пустив свои деньги в прирост хозяйства и на семейный отдых, не успокоился и решил попытать счастья в розыгрыше более крупной суммы - джекпота «Мегалот». Ныне джекпот этой лотереи составляет 9 000 000 гривен (почти 33 000 000 рублей) — самый крупный за всю историю лотерейных розыгрышей Украины.

 

Статистика компании-оператора «Мегалот» утверждает, что чаще миллионные выигрыши достаются жителям Киева и Одессы.

 

Пожелаем удачи Владимиру и всем, кто играет в лото!

Читайте также
08 май 2008, 09:52    0 комментариев
  Всех любителей велосипедов, живущих в мегаполисах, можно условно поделить на две группы: тех, кто использует это педальное...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent