USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Ложка с сапфиром прививает чувство прекрасного

Ложка с сапфиром прививает чувство прекрасного

04 янв 2010, 01:05    ismirnov
0 комментариев    3 450 просмотров
Ложка с сапфиром прививает чувство прекрасного
Зажиточная часть мира давно уже «с жиру бесится» и это никого не удивляет. И производители товаров изо всех сил стараются регулярно выпускать всё новые продукты для этой категории покупателей. «Творцы» элитной индустрии буквально играют на амбициях состоятельных и успешных в бизнесе людей, потакая их желаниям выделиться и их «соревнованиям» в успешности и респектабельности. А если происходит заминка в идеях создания «игрушек» для взрослых богатых, то тут же выпускается продукция для молодой аудитории – наследников их состояния.
 

Вот, например, компания Christofle, выпускающая кухонные принадлежности, выпустила ложечки для маленьких деток, чьи родители чрезмерно обременены богатством. Вообще-то в этом ничего нет удивительного: будущий владелец многомиллионного состояния не может же питаться из обыкновенных ложек и вилок?! Вот родители и помогут открыть счёт личного «фамильного» серебра своего чада.

 
Ложечка, стоимостью 950 долларов, выполнена из качественного серебра, кончик которой украшен сапфиром. Ну, а для тех, кто одержим духом соперничества, дизайнер марки Vivre предлагает - рядом на витрине - точно такую же ложечку, но уже с алмазом в кончике по 1230 долларов за штуку. Инкрустированных алмазов предлагается целая серия: белого, синего и фиолетового цвета.
 
А если отбросить «насмешки» над богатыми, то эту милую вещицу можно приобрести, в качестве объекта коллекционирования, ведь подобные предметы с течением времени будут только дорожать.
 
Психологи доказали, что характер и мировоззрение формируется в раннем детстве. Игрушки высокого качества и особо эстетичные должны окружать ребёнка практически с рождения, что бы прививать ему чувство прекрасного. Что может быть красивее ювелирных изделий и украшений?... Сила и сверкание драгоценностей вызывают восхищение не зависимо от нашего возраста. И чем раньше человек испытает это чувство, тем дольше его будут сопровождать тёплые воспоминания и картинки прекрасного.
Читайте также
31 мар 2014, 09:18    0 комментариев
Первоначальная стоимость награды составляла $100.000, но во время аукциона ее цена резко начала подниматься и взлетела на...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent