USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Коллекция от Boucheron, посвященная юбилею цирка du Soleil

Коллекция от Boucheron, посвященная юбилею цирка du Soleil

22 мар 2010, 19:59    iraninen
0 комментариев    6 079 просмотров
Коллекция от Boucheron, посвященная юбилею цирка du SoleilЧасто выпуск новой коллекции ювелирного бренда бывает приурочен к тому или иному событию, например, юбилею, какой либо фирмы или организации. Новая коллекция от Boucheron посвящена 25-летию со дня основания всемирно известного цирка Cirque du Soleil.

Детище Ги Лалиберте стало сегодня одним из знаменитейших шоу в мире. Часть цирковых артистов регулярно колесит по миру, другие развлекают публику на стационарных площадках в Токио, Лас-Вегасе, Нью-Йорке и других городах мира. В штат сотрудников входит 4000 человек, причем число режиссеров, музыкантов, художников не меньше числа артистов, выходящих на арену. Уникального мирового признания цирку удалось достичь благодаря привлечению творческих людей со всего мира, объединения достижений различных цирковых школ и введению смешения жанров. За цирком Cirque du Soleil будущее. А компания Boucheron постаралась облечь это шоу в драгоценную симфонию. В новую коллекцию Inspiria High Jewellery входят 20 украшений, посвященных тем
Коллекция от Boucheron, посвященная юбилею цирка du Soleilили иным элементам циркового представления. Для создания ювелирных шедевров были использованы бриллианты, сапфиры и рубины, которые, благодаря полету дизайнерской мысли, закручиваются в фантастические формы изысканных колье, передавая все очарование цирка. Деньги, вырученные от продажи Inspiria High Jewellery, пойдут на благотворительные цели.

Те кому не по карману новая коллекции, могут просто насладиться выступлениями артистов цирка дю Солей, которые состоятся в конце июня - начале июля в Санкт-Петербурге, в конце августа в Казани, осенью в Москве.

Коллекция от Boucheron, посвященная юбилею цирка du Soleil


Коллекция от Boucheron, посвященная юбилею цирка du Soleil
Читайте также
26 авг 2016, 10:30    0 комментариев
Этот случай произошел в штате Массачусетс на острове Мартас-Винъярд в ресторане, находящемся на территории аэропорта....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent