USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самое дорогое в мире платье было показано в Киеве

Самое дорогое в мире платье было показано в Киеве

28 дек 2012, 11:53    ismirnov
0 комментариев    13 154 просмотра

Самое дорогое в мире платье было показано в Киеве

Осенью нынешнего года в самом роскошном отеле Киева под названием Fairmont Grand Hotel Kyiv прошла презентация коллекции haute couture знаменитого дизайнера Дебби Вингхем (Debbie Wingham).

 

Яркая жемчужина этого показа – это представление самого дорогого платья в мире, цена которого достигает $5,5 миллионов. Платье украшено 50 редкими бриллиантами чёрного цвета, а также расшито множеством других драгоценностей. Из-за множества камней, платье весит 13 кг.

 

Сама дизайнер сказала, что, созданное ею самое дорогостоящее платье на планете, - это её мечта, в которую она воплотила женскую элегантность и фантастический шик. Пожалуй, Дебби удалось это сделать. Разработанное ею вечернее чёрное платье, инкрустированное бриллиантами, - это песнь, восхваляющая прекрасную женщину, влюбленную в жизнь!

 

Самое дорогое в мире платье было показано в Киеве«Сливки общества» украинской столицы с восторгом оценили этот показ, в конце которого гости могли приобрести любой наряд из представленной здесь коллекции. По праву можно сказать, что это мероприятие стало одним из самых важных событий модного мира Киева в 2012 году.

 

После показа модных платьев, гости посетили шикарный отельный ресторан The Strand Grill, а затем разошлись по своим 54 люксам Fairmont Grand Hotel Kiev, из окон которых открывается удивительный и живописный вид на главную площадь Подола и реку Днепр.

 

Отель располагает великолепным бальным залом площадью 480 кв. м., очень похожим на знаменитый зал отеля The Plaza Нью-Йорка. В бальном зале киевского фешенебельного отеля обычно устраивают свадьбы и пышные светские мероприятия, поэтому именно здесь и было решено устроить показ новой коллекции дизайнера.

 

Модельер Вингхем испытала чувство восхищение после осмотра интерьеров элитного отеля и осталась довольна организацией показа её новой коллекции.

Самое дорогое в мире платье было показано в Киеве

Мастер модных платьев Дебби Вингхем хорошо известна в мире и ее одежду носят такие знаменитости, как Эми Смарт, Кейт Уинслет, Ребекка Фергюсон, Дита фон Тиз, Хиллари Суонк, Кэтрин Дженкинс и другие звезды Голливуда.

 

Специалисты модной индустрии давно знают, что платья от мастера Дебби Вингхем отличаются особой женственностью, элегантностью линий и шиком.

Её платья роскошны, шикарны и экстравагантны. В её платьях ходят те, кто привык производить впечатление на окружающих. Кстати, Дебби кроме вечерних платьев и роскошных нарядов стала выпускать уникальные коллекции джинсов с бриллиантами.

Читайте также
28 мар 2015, 12:05    0 комментариев
Как рассказал сам владелец, в тех местах 10 лет назад состоялось их знакомство. В память о начале отношений звездная пара...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent