USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Меч Торина Дубощита из фильма «Хоббит» за $9.900

Меч Торина Дубощита из фильма «Хоббит» за $9.900

12 фев 2013, 09:19    ismirnov
0 комментариев    12 972 просмотра

Меч Торина Дубощита из фильма «Хоббит» за $9.900

Все достаточно хорошо знакомы со знаменитой сагой «Властелин колец» и за время своей жизни на экранах этот фильм собрал целую армию фанатов. Теперь же в прокат вышел другой фильм «Хоббит», повествующий о предыстории всего, что произошло в полюбившейся уже многосерийной киноэпопеи. Обычно такие приквелы снимают вскоре после фильма, ставшего очень популярным и, конечно, коммерчески успешным.

 

Фильм «Хоббит» привлёк к себе не меньше поклонников этой киносаги, которые готовы платить огромные деньги за сувениры и вещи, хоть как-то связанные с дорогими сердцу героями этих фильмов.

 

Недавно специально для страстных коллекционеров и фанатов картины, снятой по книге Дж. Толкина, был выпущен меч, практически полностью соответствующий размерами и формой оригиналу меча Торина Дубощита.

 

Цена на уникальный меч была определена довольно высокая - $9.900. Надо сказать, что на сегодня это один из самых дорогих предметов, связанных с героями легендарной кинотрилогией «Властелин колец».

 

Меч Торина Дубощита из фильма «Хоббит» за $9.900Меч сделан очень искусно. Выполненная с великолепным мастерством деревянная рукоятка, а также, прошедший специальную закалку, острый стальной клинок, украшенный витиеватыми узорами и надписями на них.

 

К мечу прилагаются ножны, выполненные в комбинированной технике из тёмного дерева и вороненой стали. Покупатель получит в придачу также и пояс из натуральной кожи, на котором прикреплена очень необычная пряжка. Все выглядит настолько натурально, что при виде этого меча с ножнами, создаётся впечатление, что его и вправду сделали в подземной стране сказочных гномов.

 

Читайте также
16 дек 2015, 00:53    0 комментариев
Хотя замок и выставят на продажу, но его могут и не купить… До этого поместье пытались продать два раза. Последняя попытка...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent