USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Арабские шейхи будут мыться в золотых джакузи

Арабские шейхи будут мыться в золотых джакузи

19 фев 2013, 09:38    ismirnov
0 комментариев    7 051 просмотр

Арабские шейхи будут мыться в золотых джакузи

"У богатых свои причуды" - авторство этой крылатой фразы вряд ли представляется возможным установить. Однако, частота ее употребления бьет все рекорды.

 

Люди, которые обладают внушительным состоянием, хотят отличаться от других буквально всем, исключением не являются роскошные интерьеры с уникальной мебелью, коллекционным фарфором и картины известных на весь мир художников.

 

Миллиардеров трудно упрекнуть за это, ведь такова природа человека. Но, тем не менее, листая фото шикарных вилл, не перестаешь удивляться находчивости современных дизайнеров. Некоторые шедевры можно охарактеризовать, как искусство на грани. Нам кажется, что все уже придумано, когда вдруг на рынке появляется очередная безумная идея, воплощенная в жизнь.

 

Дорогая сантехника

 

Ванная комната в доме богатого человека тоже должна соответствовать положению хозяина. Стать достойным отражением вашего статуса сможет джакузи от студии Arcaro Martin, которая создала этот предмет интерьера в сотрудничестве с художником Roberto Martini. Излишне напоминать, что итальянцы знают толк в красивых вещах. Покрытие джакузи представляет собой позолоту в 24 карата, внешняя сторона обтянута кожей, которая в свою очередь инкрустирована знаменитыми кристаллами Swarovski.

 

На самый взыскательный вкус производитель выпускает джакузи, покрытое белым золотом и черной кожей, а также варианты с желтым золотом, дополненные белой или черной кожей. Все три комбинации просто ослепительны.

 

Отметим, что роскошную сантехнику, выполненную вручную, презентовали на рынке Арабских Эмиратов. Неудивительно, что первого покупателя - арабского шейха не смутила цена золотого джакузи в 1 млн. 740 тысяч долларов.

 

Королевский сервис

 

Конечно, создатели позаботились не только об элегантном дизайне. Джакузи с дистанционным пультом управления обладает множеством функций: ионизация воды, гидромассаж, ароматерапия и даже музыкальный проигрыватель.

 

Арабские шейхи будут мыться в золотых джакузиСтудия Arcaro Martin дает пятилетнюю гарантию и обещает организовать сервисное обслуживание в случае поломки в течение суток, вне зависимости от местонахождения золотого джакузи.     

 

Столь роскошный предмет интерьера унесет вас далеко от земной суеты и тех проблем, которые так докучают состоятельным людям. Драгоценное джакузи вряд ли долго сможет пробыть в одиночестве, поскольку трудно не поддаться золотой лихорадке. Поэтому, по «золотой» логике, в скором времени по соседству должны появиться не менее дорогие и эксклюзивные раковина и унитаз, благо недостатка предложений на рынке предметов роскоши пока нет.

Читайте также
15 авг 2013, 10:17    0 комментариев
Этот спортивный автомобиль снимался в 10-й серии шпионской киноэпопеи - «Шпион, который меня любил», - вышедшей на...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent