USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Коллекция обручальных колец от ювелирного бренда STDIAMOND

Коллекция обручальных колец от ювелирного бренда STDIAMOND

07 мар 2013, 10:05    ismirnov
0 комментариев    12 071 просмотр

Коллекция обручальных колец от ювелирного бренда STDIAMOND

Ювелирные изделия, в дизайне которых используется драгоценная эмаль, удивительным образом выделяются на фоне остальных украшений. Основа эмали - стекло с примесью окиси металла, придающей цвет. Конечно, у каждого ювелирного дома свои секреты мастерства, благодаря которым удается выпускать неповторимые коллекции.

 

Бренд STDIAMOND на протяжении десяти лет создает эксклюзивные украшения. Одним из главных направлений компании можно назвать обручальные кольца. Для будущих супругов ювелирный дом сегодня предлагает изделия на самый взыскательный вкус. Но больше всего внимание привлекает коллекция "Хранители". Эти уникальные украшения словно олицетворяют две культуры, ведь STDIAMOND - совместный проект Бельгии и Украины.

 

Обручальные кольца "Хранители"- самый яркий пример сочетания европейских стандартов и лаконичности с украинской культурой и данью уважения к славянским предкам. Узоры и орнаменты изделий словно возвращают в древние времена, когда определенные вышивки на свадебных рушниках и рубахах на Древней Руси считались оберегами.

 

Самые популярные символы - это Вода, Звезды и Солнце. Они нашли свое отражение на кольцах серии "Хранители Постоянства", "Хранители Могущества", а также "Хранители Мира". Вода и Солнце олицетворяют создание самой жизни, как будто мать и отец. Звезды издревле считались знаком Вселенной и гармонии, которая в ней царит.

 

Узор в виде ромба приносит счастье и "отвечает" за плодородие. Именно ромбовидный рисунок нанесен на кольца серии "Хранители Благодати" и "Хранители Верности".

 

Талисман для семьи

Дизайнеры, создавая коллекцию "Хранители", хотели вложить как можно больше смысла и отдать дань традициям своего народа. Поэтому, так просто поверить в то, что обручальные кольца действительно способны стать оберегом для будущей семьи, принести счастье и оградить от разочарований.

 

Коллекция обручальных колец от ювелирного бренда STDIAMONDБелое и желтое золото в 14 карат, бриллианты, рубины и разноцветная драгоценная эмаль - качество материалов является визитной карточкой бренда STDIAMOND. Удивительный дизайнерский прием - эмаль не только с внешней, но с внутренней стороны - украшения ювелирного дома действительно эксклюзивны.

 

Особенно впечатляет сочетание мужской и женской модели кольца в каждой серии "Хранители". Молодые супруги с такими обручальными кольцами будут выглядеть крепкой парой в глазах окружающих, а от зависти их защитят роскошные талисманы на безымянных пальцах. 

 

Читайте также
03 янв 2015, 01:04    0 комментариев
Корпорации BBC пришлось отказаться от показа двухсерийной ленты, посвященной Диане. Долгожданную премьеру Reinventing The Royals...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent