USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Звезды будут сиять драгоценным маникюром от Bohem

Звезды будут сиять драгоценным маникюром от Bohem

14 дек 2013, 08:58    odenisova
0 комментариев    4 451 просмотр

Звезды будут сиять драгоценным маникюром от Bohem

Креативные дизайнеры порой находят самое необычное применение для золота и драгоценных камней. Эти дорогостоящие материалы красуются на сумочках и сапогах, флаконах духов и автомобилях. А сейчас дошла очередь и до косметической продукции.

 

Популярная брендовая компания Bohem выпустила серию накладных ногтей Bohem Nails с настоящим золотом и серебром. Их эмалевое покрытие выделяется гаммой разных цветовых оттенков и стилевых решений. Можно смело утверждать, что эти декоративные изделия расширили область применения драгоценностей, ведь ювелирные украшения просто великолепно смотрятся в сочетании с красивым лаком для ногтей или нейл-артом.

 

Дизайнерские накладные ногти от Diamonds World Tour будут украшать суперпопулярную эстрадную исполнительницу Рианну, которая отправляется в международный гастрольный тур. Красивая миндалевидная форма роскошного маникюра удачно подчеркнута драгоценными металлами и яркими самоцветами. Дизайнерская студия компании Bohem создала настоящий шедевр с модным эффектом трехмерности и многослойности.

 

На ногтях радужно переливаются алмазные звезды с основой из платины, а довершают блистательную композицию крупные бриллианты, принадлежащие самой Рианне. Работу по огранке и закреплению самоцветов поручили талантливым мастерам известной бирмингемской ювелирной фирмы Jewelry Quarte.

 

Сейчас в компании Bohem готовится новый проект по выпуску коллекции драгоценного «звездного» накладного маникюра под названием «Nails for the Stars» специально для WIP-персон, причем эскизы для них знаменитости могут придумать сами. Планируется создание уникальных драгоценных накладных ногтей для Леди Гага, Бейонс, Риты Ора, Джесси Джей и номинанток X-Фактор.

 

Звезды будут сиять драгоценным маникюром от BohemУ всех драгоценных маникюрных украшений от фирмы Bohem есть проба с подтверждение подлинности, поставленная бирмингемской пробирной палатой. Роскошные ногти модницы могут приобрести в специализированных интернет-магазинах. Цена изделий из серии Nails for the Stars пока держится в секрете, но бюджетной она точно не будет.

 

Читайте также
26 мар 2009, 10:21    0 комментариев
Брекеты вещь полезная, так как помогают приобрести просто идеальную улыбку, но подростки и некоторые взрослые их ужасно...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent