USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Мерцание Рождества с подвесками Christmas Pendants станет ощущением года

Мерцание Рождества с подвесками Christmas Pendants станет ощущением года

24 дек 2013, 09:03    odenisova
0 комментариев    3 980 просмотров

Мерцание Рождества с подвесками Christmas Pendants станет ощущением года

Рождественская пора всегда считалась временем сказок и чудес. Именно этим волшебным событиям посвящена ювелирная серия от брендовой компании Piaget. В ней представлены подвески с цветочными и кружевными мотивами, прекрасно создающими новогоднее настроение и предвкушение чего-то необычного и праздничного.

 

Самым популярным украшением серии стала романтичная подвеска под названием «Роза Piaget», изготовленная в розовом золоте с бриллиантовой серединкой. В ее внешнем облике есть что-то поэтичное, как первая любовь, трепетно расправляющая сень лепестков, подобно настоящему цветку. С малейшим дуновением ветерка бриллиантовая капля изменяет свою окраску, сверкая утренней росой.

 

В другом варианте Роза Piaget выполнена в белом золоте с бриллиантовой инкрустацией 36 круглых таинственно мерцающих самоцветов.

 

Следующее изделие серии представляет собой изящное украшение в виде асимметричной стилизованной розы небольшого размера, которое ложится на кожу сотканным из лунного сияния кружевом. Подвеска кажется настоящим магическим знаком, завораживающим и безупречным по стилю.

 

Совершенство ажурных мотивов подвески Limelight подобно причудливому переплетению арабесок. Она перенимает игру мира роскоши и дорогого вкуса, действуя по его правилам. Чередование тонких завитков и алмазных вкраплений с разнообразной огранкой подчеркивает элегантный стиль мастеров-ювелиров. Для изготовления подвески использовали белое золото и 200 бриллиантов грушевидного и круглого гранения.

 

Мерцание Рождества с подвесками Christmas Pendants станет ощущением годаЮвелирные украшения Piaget всегда воспевали неповторимую гармонию природы. Это особенно проявляется в дизайне подвески с розами, раскрывающими драгоценные бутоны в сиянии бриллиантовой росы. Золотые лепестки скульптурными очертаниями плавно ласкают кожу, поражая виртуозно сотканной отделкой.

 

Читайте также
24 июн 2014, 09:03    0 комментариев
Принц Уильям в день 32-летия стал владельцем собственного вертолета. Столь роскошный сюрприз приготовила любимому внуку его...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent